Первенство СФО
-
М
-
место в турнирной таблице
-
К
-
название команды
-
И
-
кол-во проведённых игр
-
В
-
кол-во побед
-
ВО
-
кол-во побед в овертаймах
-
ВБ
-
кол-во побед в буллитах
-
ПБ
-
кол-во поражений в буллитах
-
ПО
-
кол-во поражений в овертаймах
-
П
-
кол-во поражений
-
ШЗ
-
кол-во забитых шайб
-
ШП
-
кол-во пропущенных шайб
-
+/-
-
разница забитых/пропущенных шайб
-
О
-
кол-во очков в турнирной таблице
Первенство Сибирского федерального округа
Год рождения:
№
|
дата
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|
Арена
|
130
|
26.03.2023
06:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
3:9
|
СК "ЗимаЛето"
|
128
|
25.03.2023
10:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
2:6
|
СК "ЗимаЛето"
|
113
|
19.03.2023
07:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
8:7 ОТ
|
ЛД
|
110
|
18.03.2023
12:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
4:1
|
ЛД
|
142
|
12.03.2023
08:30 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
6:9
|
ДХЦ "Авангард"
|
140
|
12.03.2023
08:15 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
5:2
|
СК Энергия
|
141
|
12.03.2023
07:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
2:5
|
ЛД
|
143
|
12.03.2023
06:15 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
8:4
|
Малая "Сибирь"
|
138
|
11.03.2023
12:45 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
3:2
|
ДХЦ "Авангард"
|
137
|
11.03.2023
12:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
3:6
|
ЛД
|
144
|
11.03.2023
09:15 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
3:4 ПБ
|
СК Энергия
|
139
|
11.03.2023
06:15 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
6:0
|
Малая "Сибирь"
|
136
|
09.03.2023
12:30 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
4:3 ОТ
|
СК Энергия
|
135
|
09.03.2023
10:30 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
6:3
|
Малая "Сибирь"
|
133
|
08.03.2023
11:30 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
11:5
|
Малая "Сибирь"
|
134
|
08.03.2023
08:15 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
1:3
|
СК Энергия
|
112
|
05.03.2023
09:15 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
5:2
|
МЛА ЦР
|
132
|
05.03.2023
07:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
Авангард-2
Омск
|
6:4
|
СК "ЗимаЛето"
|
131
|
04.03.2023
10:45 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
Авангард-2
Омск
|
7:5
|
СК "ЗимаЛето"
|
109
|
04.03.2023
10:15 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
7:1
|
МЛА ЦР
|
129
|
26.02.2023
05:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
Сибирь
Новосибирск
|
1:7
|
ЛДС Карандин-Арена
|
127
|
25.02.2023
08:30 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
Сибирь
Новосибирск
|
4:5
|
ЛДС Карандин-Арена
|
126
|
22.02.2023
07:46 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
2:5
|
КК Сокол
|
125
|
22.02.2023
06:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
4:7
|
МА Ермак
|
124
|
21.02.2023
12:15 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
4:3 ОТ
|
КК Сокол
|
123
|
21.02.2023
06:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
2:7
|
МА Ермак
|
120
|
19.02.2023
07:45 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
2:7
|
КК Сокол
|
119
|
19.02.2023
07:30 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
3:4 ОТ
|
БА Ермак
|
122
|
19.02.2023
07:00 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
5:4 ПБ
|
СК Энергия
|
121
|
19.02.2023
06:30 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
14:1
|
Малая "Сибирь"
|
118
|
18.02.2023
12:30 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
9:6
|
СК Энергия
|
116
|
18.02.2023
12:15 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
0:6
|
КК Сокол
|
115
|
18.02.2023
10:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
1:3
|
БА Ермак
|
117
|
18.02.2023
08:15 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
8:0
|
Малая "Сибирь"
|
72
|
12.02.2023
09:30 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
4:3 ОТ
|
ДХЦ "Авангард"
|
69
|
11.02.2023
07:30 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
3:2
|
ДХЦ "Авангард"
|
114
|
05.02.2023
11:45 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
Авангард-2
Омск
|
9:7
|
Малая "Сибирь"
|
111
|
04.02.2023
12:45 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
Авангард-2
Омск
|
8:4
|
Малая "Сибирь"
|
105
|
29.01.2023
10:30 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
2:3
|
КК Сокол
|
108
|
29.01.2023
08:15 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
5:4 ОТ
|
ДХЦ "Авангард"
|
106
|
29.01.2023
06:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
1:10
|
СК "ЗимаЛето"
|
107
|
29.01.2023
06:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
2:5
|
ЛДС Карандин-Арена
|
103
|
28.01.2023
11:15 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
1:2
|
ЛДС Карандин-Арена
|
102
|
28.01.2023
10:15 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
3:5
|
СК "ЗимаЛето"
|
104
|
28.01.2023
09:45 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
6:3
|
ДХЦ "Авангард"
|
101
|
28.01.2023
07:45 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
1:3
|
КК Сокол
|
100
|
22.01.2023
11:15 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
Авангард-2
Омск
|
10:2
|
МЛА ЦР
|
99
|
21.01.2023
11:15 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
Авангард-2
Омск
|
7:0
|
МЛА ЦР
|
85
|
19.01.2023
07:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
5:3
|
ЛД
|
82
|
18.01.2023
12:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
2:3
|
ЛД
|
98
|
18.01.2023
09:30 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
2:12
|
СК "ЗимаЛето"
|
97
|
18.01.2023
06:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
ЕРМАК
Ангарск
|
4:2
|
ЛДС Карандин-Арена
|
96
|
17.01.2023
12:15 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
0:10
|
СК "ЗимаЛето"
|
95
|
17.01.2023
08:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
ЕРМАК
Ангарск
|
4:7
|
ЛДС Карандин-Арена
|
93
|
15.01.2023
08:15 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
3:4 ОТ
|
ДХЦ "Авангард"
|
94
|
15.01.2023
08:00 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
Сибирь
Новосибирск
|
6:3
|
СК Энергия
|
92
|
15.01.2023
06:00 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
3:6
|
СК "ЗимаЛето"
|
91
|
15.01.2023
06:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
СОКОЛ
Красноярск
|
4:3 ОТ
|
ЛДС Карандин-Арена
|
87
|
14.01.2023
13:45 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
СОКОЛ
Красноярск
|
7:4
|
ЛДС Карандин-Арена
|
88
|
14.01.2023
11:30 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
1:3
|
СК "ЗимаЛето"
|
90
|
14.01.2023
10:20 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
Сибирь
Новосибирск
|
5:10
|
СК Энергия
|
89
|
14.01.2023
09:45 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
5:3
|
ДХЦ "Авангард"
|
86
|
25.12.2022
07:45 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
Авангард-2
Омск
|
6:2
|
КК Сокол
|
84
|
25.12.2022
06:30 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
Сибирь
Новосибирск
|
2:3
|
МЛА ЦР
|
83
|
24.12.2022
12:15 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
Авангард-2
Омск
|
7:4
|
КК Сокол
|
81
|
24.12.2022
09:00 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
Сибирь
Новосибирск
|
3:2
|
МЛА ЦР
|
80
|
22.12.2022
07:45 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
Авангард-2
Омск
|
1:6
|
МА Ермак
|
79
|
21.12.2022
10:45 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
Авангард-2
Омск
|
8:0
|
МА Ермак
|
76
|
18.12.2022
08:45 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
2:7
|
СК "ЗимаЛето"
|
77
|
18.12.2022
07:00 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
6:5 ОТ
|
Малая "Сибирь"
|
78
|
18.12.2022
06:45 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
2:4
|
СК Энергия
|
75
|
17.12.2022
11:15 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
3:9
|
СК Энергия
|
73
|
17.12.2022
08:45 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
2:3 ПБ
|
СК "ЗимаЛето"
|
74
|
17.12.2022
06:30 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
10:3
|
Малая "Сибирь"
|
70
|
11.12.2022
08:30 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
10:3
|
МЛА ЦР
|
71
|
11.12.2022
07:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
Сибирь
Новосибирск
|
2:7
|
ЛД
|
68
|
10.12.2022
12:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
Сибирь
Новосибирск
|
5:6 ОТ
|
ЛД
|
67
|
10.12.2022
09:30 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
12:1
|
МЛА НР
|
64
|
04.12.2022
10:30 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
4:3 ОТ
|
ДХЦ "Авангард"
|
66
|
04.12.2022
07:00 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
2:4
|
СК Энергия
|
65
|
04.12.2022
06:15 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
6:1
|
Малая "Сибирь"
|
63
|
04.12.2022
06:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
8:1
|
ЛДС Карандин-Арена
|
60
|
03.12.2022
13:00 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
ЕРМАК
Ангарск
|
6:2
|
ДХЦ "Авангард"
|
62
|
03.12.2022
12:45 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
2:6
|
СК Энергия
|
59
|
03.12.2022
11:15 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
1:3
|
ЛДС Карандин-Арена
|
61
|
03.12.2022
06:45 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
5:10
|
Малая "Сибирь"
|
58
|
20.11.2022
07:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
Авангард-2
Омск
|
6:2
|
ЛД
|
57
|
20.11.2022
07:15 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
6:4
|
Малая "Сибирь"
|
56
|
19.11.2022
12:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
Авангард-2
Омск
|
6:5 ОТ
|
ЛД
|
55
|
19.11.2022
07:00 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
7:4
|
Малая "Сибирь"
|
54
|
16.11.2022
07:47 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
3:2 ПБ
|
КК Сокол
|
53
|
16.11.2022
06:30 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
9:0
|
МА Ермак
|
52
|
15.11.2022
12:00 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
4:3 ОТ
|
КК Сокол
|
51
|
15.11.2022
09:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
5:2
|
МА Ермак
|
50
|
13.11.2022
10:45 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
0:5
|
ДХЦ "Авангард"
|
49
|
13.11.2022
07:45 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
5:4 ПБ
|
КК Сокол
|
48
|
13.11.2022
06:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
11:3
|
МА Ермак
|
47
|
12.11.2022
11:45 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
1:7
|
ДХЦ "Авангард"
|
46
|
12.11.2022
11:00 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
9:2
|
КК Сокол
|
45
|
12.11.2022
09:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
8:1
|
МА Ермак
|
44
|
06.11.2022
09:45 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
Авангард-2
Омск
|
7:4
|
СК Энергия
|
43
|
06.11.2022
07:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
3:1
|
ЛД
|
42
|
06.11.2022
06:00 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
12:1
|
МЛА ЦР
|
40
|
05.11.2022
12:20 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
4:2
|
ЛД
|
41
|
05.11.2022
12:00 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
Авангард-2
Омск
|
10:5
|
СК Энергия
|
39
|
05.11.2022
06:00 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
3:0
|
МЛА ЦР
|
37
|
30.10.2022
09:45 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
4:6
|
СК "ЗимаЛето"
|
36
|
30.10.2022
08:45 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
2:1 ПБ
|
ЛДС Карандин-Арена
|
38
|
30.10.2022
08:00 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
Сибирь
Новосибирск
|
5:10
|
ДХЦ "Авангард"
|
35
|
30.10.2022
08:00 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
2:6
|
МА Ермак
|
34
|
29.10.2022
12:15 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
Сибирь
Новосибирск
|
1:9
|
ДХЦ "Авангард"
|
33
|
29.10.2022
11:15 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
3:6
|
СК "ЗимаЛето"
|
32
|
29.10.2022
11:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
3:7
|
ЛДС Карандин-Арена
|
31
|
29.10.2022
09:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
СОКОЛ
Красноярск
|
3:1
|
МА Ермак
|
30
|
23.10.2022
09:30 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
Сибирь
Новосибирск
|
1:6
|
СК "ЗимаЛето"
|
29
|
23.10.2022
06:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
1:5
|
ЛДС Карандин-Арена
|
27
|
22.10.2022
13:45 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
3:7
|
ЛДС Карандин-Арена
|
28
|
22.10.2022
09:30 МСК
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
Сибирь
Новосибирск
|
0:5 ТП
|
СК "ЗимаЛето"
|
25
|
12.10.2022
06:45 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
СОКОЛ
Красноярск
|
4:1
|
МЛА ЦР
|
26
|
12.10.2022
06:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
ЕРМАК
Ангарск
|
3:6
|
ЛД
|
24
|
11.10.2022
12:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
ЕРМАК
Ангарск
|
4:3
|
ЛД
|
23
|
11.10.2022
07:00 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
СОКОЛ
Красноярск
|
7:3
|
МЛА ЦР
|
21
|
09.10.2022
10:15 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
5:4
|
Малая "Сибирь"
|
22
|
09.10.2022
09:45 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
7:2
|
СК Энергия
|
19
|
09.10.2022
09:00 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
ЕРМАК
Ангарск
|
4:1
|
МЛА ЦР
|
20
|
09.10.2022
06:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
СОКОЛ
Красноярск
|
0:2
|
ЛД
|
16
|
08.10.2022
12:15 МСК
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
СОКОЛ
Красноярск
|
1:2 ОТ
|
ЛД
|
18
|
08.10.2022
12:15 МСК
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
3:4 ОТ
|
СК Энергия
|
17
|
08.10.2022
12:15 МСК
|
Сибирь
Новосибирск
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
7:5
|
Малая "Сибирь"
|
15
|
08.10.2022
06:15 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
ЕРМАК
Ангарск
|
4:0
|
МЛА ЦР
|
14
|
02.10.2022
10:30 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
3:7
|
КК Сокол
|
13
|
02.10.2022
06:45 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
5:3
|
ДХЦ "Авангард"
|
12
|
01.10.2022
11:00 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
2:4
|
КК Сокол
|
11
|
01.10.2022
09:30 МСК
|
Авангард-2
Омск
|
КРИСТАЛЛ
Бердск
|
4:7
|
ДХЦ "Авангард"
|
10
|
29.09.2022
06:15 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
5:2
|
МА Ермак
|
8
|
28.09.2022
07:45 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
Сибирь
Новосибирск
|
2:8
|
КК Сокол
|
9
|
28.09.2022
06:00 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
ЭНЕРГИЯ
Новосибирск
|
4:2
|
МА Ермак
|
7
|
27.09.2022
13:45 МСК
|
СОКОЛ
Красноярск
|
Сибирь
Новосибирск
|
4:7
|
КК Сокол
|
4
|
25.09.2022
12:15 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
6:1
|
МЛА ЦР
|
5
|
25.09.2022
06:45 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
Сибирь
Новосибирск
|
1:4
|
МА Ермак
|
6
|
25.09.2022
06:00 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
Авангард-2
Омск
|
1:5
|
ЛДС Карандин-Арена
|
1
|
24.09.2022
12:15 МСК
|
МЕТАЛЛУРГ/1
Новокузнецк
|
ЗВЕЗДА
Ленинск-Кузнецкий
|
15:1
|
МЛА ЦР
|
3
|
24.09.2022
11:15 МСК
|
АЛТАЙ
Барнаул
|
Авангард-2
Омск
|
5:2
|
ЛДС Карандин-Арена
|
2
|
24.09.2022
07:45 МСК
|
ЕРМАК
Ангарск
|
Сибирь
Новосибирск
|
6:10
|
МА Ермак
|
№
|
дата
|
Арена
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|