Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
1999г.р. Восток №110
АМУР
Хабаровск
Тренер:
арендов константин робертович
Тренер:
фимин юрий викторович
Тренер:
южанин александр владимирович
06:00 МСК
9
:
3
1
:
2
4
:
1
4
:
0
ИРТЫШ
Павлодар
Тренер:
атаханов жанат айтыбаевич
Тренер:
бородулин юрий владимирович
Тренер:
нурахметов ринат калимович
1
:
2
4
:
1
4
:
0
Тренер:
арендов константин робертович
Тренер:
фимин юрий викторович
Тренер:
южанин александр владимирович
Тренер:
атаханов жанат айтыбаевич
Тренер:
бородулин юрий владимирович
Тренер:
нурахметов ринат калимович
0:1
гол:
макуцкий давыд
передачи:
цюняк олег
00:56
0:2
гол:
атаханов диас
06:39
1:2
гол:
бабушкин евгений
передачи:
линник никита
мисько андрей
08:14
2:2
гол:
васильев максим
передачи:
недилько денис
20:40
+
1
3:2
гол:
мисько андрей
передачи:
линник никита
бабушкин евгений
22:16
3:3
гол:
субботин даниил
передачи:
атаханов диас
митенков дмитрий
23:09
4:3
гол:
линник никита
24:32
5:3
гол:
васильев максим
передачи:
буряков максим
давыденко игорь
26:19
6:3
гол:
давыденко игорь
передачи:
баранов никита
васильев максим
49:59
7:3
гол:
баранов никита
передачи:
давыденко игорь
васильев максим
58:09
8:3
гол:
недилько денис
передачи:
машков алексей
58:35
9:3
гол:
баранов никита
59:59
СЗК Платинум Арена
г.Хабаровск
Главные судьи:
,
линейные судьи:
,
Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет - Первенство ЮХЛ "Сибирь" 1999 г.р. Восток
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:56
|
0:1
|
ИРТЫШ
|
12 Макуцкий Давыд | 9 Цюняк Олег | ||
06:39
|
0:2
|
ИРТЫШ
|
10 Атаханов Диас | |||
08:14
|
1:2
|
АМУР
|
37 Бабушкин Евгений | 17 Линник Никита | 90 Мисько Андрей | |
20:40
|
2:2
|
АМУР
|
34 Васильев Максим | 23 Недилько Денис |
+
1
|
|
22:16
|
3:2
|
АМУР
|
90 Мисько Андрей | 17 Линник Никита | 37 Бабушкин Евгений | |
23:09
|
3:3
|
ИРТЫШ
|
16 Субботин Даниил | 10 Атаханов Диас | 25 Митенков Дмитрий | |
24:32
|
4:3
|
АМУР
|
17 Линник Никита | |||
26:19
|
5:3
|
АМУР
|
34 Васильев Максим | 9 Буряков Максим | 10 Давыденко Игорь | |
49:59
|
6:3
|
АМУР
|
10 Давыденко Игорь | 25 Баранов Никита | 34 Васильев Максим | |
58:09
|
7:3
|
АМУР
|
25 Баранов Никита | 10 Давыденко Игорь | 34 Васильев Максим | |
58:35
|
8:3
|
АМУР
|
23 Недилько Денис | 24 Машков Алексей | ||
59:59
|
9:3
|
АМУР
|
25 Баранов Никита | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:48
|
11 Токтарканов Руслан |
ИРТЫШ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
14:55
|
14 Асуханов Юсуп |
ИРТЫШ
|
Выброс шайбы
|
2
|
16:55
|
13 Огурцов Александр |
АМУР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
17:16
|
37 Бабушкин Евгений |
АМУР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:26
|
25 Митенков Дмитрий |
ИРТЫШ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
27:14
|
90 Мисько Андрей |
АМУР
|
Блокировка
|
2
|
30:30
|
25 Митенков Дмитрий |
ИРТЫШ
|
Удар клюшкой
|
2
|
30:30
|
23 Недилько Денис |
АМУР
|
Удар клюшкой
|
2
|
31:06
|
9 Буряков Максим |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
33:54
|
88 Фролов Михаил |
ИРТЫШ
|
Подножка
|
2
|
33:54
|
5 Гопиенко Александр |
АМУР
|
Грубость
|
2
|
41:56
|
9 Буряков Максим |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|