Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
2006г.р. Восток №31
СМЕНА
Северск
Тренер:
слатин дмитрий николаевич
05:00 МСК
13
:
0
3
:
0
7
:
0
3
:
0
ТОРПЕДО
Усть-Каменогорск
Тренер:
ефремов сергей евгеньевич
Тренер:
макаров павел владимирович
3
:
0
7
:
0
3
:
0
Тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
ефремов сергей евгеньевич
Тренер:
макаров павел владимирович
1:0
гол:
напылов александр
передачи:
эльблаус алексей
11:50
+
1
2:0
гол:
эльблаус алексей
13:54
3:0
гол:
русанов федор
передачи:
барнашов иван
14:56
+
1
4:0
гол:
тогущаков евгений
передачи:
сапожников александр
21:35
5:0
гол:
барнашов иван
передачи:
середа артур
23:39
6:0
гол:
мельников ярослав
24:46
7:0
гол:
эльблаус алексей
передачи:
напылов александр
28:37
8:0
гол:
середа артур
передачи:
сапожников александр
русанов федор
29:51
+
1
9:0
гол:
флоровский андрей
32:24
-1
10:0
гол:
сапожников александр
передачи:
эльблаус алексей
35:26
+
1
11:0
гол:
барнашов иван
41:54
12:0
гол:
середа артур
передачи:
флоровский андрей
42:59
13:0
гол:
русанов федор
передачи:
середа артур
44:22
МА Ермак
г.Ангарск
Главные судьи:
харченко сергей, хуторов александр
линейные судьи:
,
Первенство России по хоккею среди юношей и младших юношей Регион Сибирь-Д.Восток 2006 г.р. Восток
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
11:50
|
1:0
|
СМЕНА
|
91 Напылов Александр | 71 Эльблаус Алексей |
+
1
|
|
13:54
|
2:0
|
СМЕНА
|
71 Эльблаус Алексей | |||
14:56
|
3:0
|
СМЕНА
|
22 Русанов Федор | 77 Барнашов Иван |
+
1
|
|
21:35
|
4:0
|
СМЕНА
|
66 Тогущаков Евгений | 5 Сапожников Александр | ||
23:39
|
5:0
|
СМЕНА
|
77 Барнашов Иван | 11 Середа Артур | ||
24:46
|
6:0
|
СМЕНА
|
28 Мельников Ярослав | |||
28:37
|
7:0
|
СМЕНА
|
71 Эльблаус Алексей | 91 Напылов Александр | ||
29:51
|
8:0
|
СМЕНА
|
11 Середа Артур | 5 Сапожников Александр | 22 Русанов Федор |
+
1
|
32:24
|
9:0
|
СМЕНА
|
18 Флоровский Андрей |
-1
|
||
35:26
|
10:0
|
СМЕНА
|
5 Сапожников Александр | 71 Эльблаус Алексей |
+
1
|
|
41:54
|
11:0
|
СМЕНА
|
77 Барнашов Иван | |||
42:59
|
12:0
|
СМЕНА
|
11 Середа Артур | 18 Флоровский Андрей | ||
44:22
|
13:0
|
СМЕНА
|
22 Русанов Федор | 11 Середа Артур | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:10
|
70 Окунский Александр |
СМЕНА
|
Подножка
|
2
|
06:25
|
2 Любин Роман |
СМЕНА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
30:35
|
13 Санталов Роман |
СМЕНА
|
Подножка
|
2
|
10:25
|
77 Бекенов Адилет |
ТОРПЕДО
|
Блокировка
|
2
|
14:05
|
24 Симахин Александр |
ТОРПЕДО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
29:43
|
77 Бекенов Адилет |
ТОРПЕДО
|
Подножка
|
2
|
34:22
|
82 Есимов Тимур |
ТОРПЕДО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|