Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
2006г.р. Восток №13
СОКОЛ 2
Красноярск
Тренер:
арнст вадим викторович
Тренер:
васильев игорь феликсович
05:00 МСК
2
:
9
1
:
5
1
:
3
0
:
1
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
Южно-Сахалинск
Тренер:
гришанов денис владимирович
1
:
5
1
:
3
0
:
1
Тренер:
арнст вадим викторович
Тренер:
васильев игорь феликсович
Тренер:
гришанов денис владимирович
0:1
гол:
роменский кирилл
передачи:
осипов иван
04:05
0:2
гол:
игнатенко владислав
11:42
+
1
0:3
гол:
микулин иван
13:05
0:4
гол:
оскорбин иван
передачи:
кецко георгий
14:16
1:4
гол:
белых егор
15:17
1:5
гол:
роменский кирилл
передачи:
бокарев егор
17:27
2:5
гол:
петров никита
21:16
2:6
гол:
осипов иван
передачи:
перец виталий
22:11
2:7
гол:
осипов иван
32:44
2:8
гол:
осипов иван
передачи:
кравец данил
перец виталий
38:15
2:9
гол:
леонтьев егор
42:49
МА Ермак
г.Ангарск
Главные судьи:
хуторов александр,
линейные судьи:
,
Первенство России по хоккею среди юношей и младших юношей Регион Сибирь-Д.Восток 2006 г.р. Восток
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:05
|
0:1
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
4 Роменский Кирилл | 9 Осипов Иван | ||
11:42
|
0:2
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
96 Игнатенко Владислав |
+
1
|
||
13:05
|
0:3
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
10 Микулин Иван | |||
14:16
|
0:4
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
17 Оскорбин Иван | 99 Кецко Георгий | ||
15:17
|
1:4
|
СОКОЛ 2
|
22 Белых Егор | |||
17:27
|
1:5
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
4 Роменский Кирилл | 18 Бокарев Егор | ||
21:16
|
2:5
|
СОКОЛ 2
|
23 Петров Никита | |||
22:11
|
2:6
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
9 Осипов Иван | 20 Перец Виталий | ||
32:44
|
2:7
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
9 Осипов Иван | |||
38:15
|
2:8
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
9 Осипов Иван | 19 Кравец Данил | 20 Перец Виталий | |
42:49
|
2:9
|
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
2 Леонтьев Егор | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:42
|
18 Царевский Роман |
СОКОЛ 2
|
Толчок клюшкой
|
2
|
11:02
|
4 Терехов Максим |
СОКОЛ 2
|
Неправильная атака
|
2
|
18:38
|
10 Сабирзянов Вячеслав |
СОКОЛ 2
|
Подножка
|
2
|
25:28
|
2 Нечаев Ярослав |
СОКОЛ 2
|
Неправильная атака
|
2
|
01:17
|
89 Устинов Александр |
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
Подножка
|
2
|
02:42
|
10 Микулин Иван |
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
Блокировка
|
2
|
18:09
|
13 Самсоненко Максим |
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
Подножка
|
2
|
44:26
|
19 Кравец Данил |
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|