Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СФО 2009г.р. А-I этап №60
СОКОЛ
Красноярск
Главный тренер:
дашкевич владимир сергеевич
Тренер:
ощепков владимир олегович
07:45 МСК
1
:
7
0
:
4
1
:
0
0
:
3
МЕТАЛЛУРГ
Новокузнецк
Главный тренер:
соболев александр андреевич
Тренер:
одегов александр владимирович
Тренер вратарей:
бородкин иван юрьевич
0
:
4
1
:
0
0
:
3
Главный тренер:
дашкевич владимир сергеевич
Тренер:
ощепков владимир олегович
Главный тренер:
соболев александр андреевич
Тренер:
одегов александр владимирович
Тренер вратарей:
бородкин иван юрьевич
0:1
гол:
нарожный кирилл
передачи:
галочкин сергей
кожемяко даниил
06:18
+
1
0:2
гол:
комаров лев
передачи:
хованец богдан
14:11
0:3
гол:
лабузов илья
передачи:
медведев артём
губарев матвей
16:30
0:4
гол:
комаров лев
19:00
-1
1:4
гол:
кокорин дмитрий
передачи:
завьялов андрей
25:25
1:5
гол:
нарожный кирилл
47:31
-1
1:6
гол:
ботвин роман
передачи:
галочкин сергей
ишев дмитрий
58:13
+
2
1:7
гол:
фрез герман
передачи:
обухов егор
58:46
+
1
КК Сокол
г.Красноярск
Главные судьи:
шарагин илья,
линейные судьи:
луговик павел, шафарин андрей
Первенство Сибирского федерального округа 2009 г.р. А-I этап
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:18
|
0:1
|
МЕТАЛЛУРГ
|
73 Нарожный Кирилл | 47 Галочкин Сергей | 86 Кожемяко Даниил |
+
1
|
14:11
|
0:2
|
МЕТАЛЛУРГ
|
35 Комаров Лев | 68 Хованец Богдан | ||
16:30
|
0:3
|
МЕТАЛЛУРГ
|
12 Лабузов Илья | 71 Медведев Артём | 75 Губарев Матвей | |
19:00
|
0:4
|
МЕТАЛЛУРГ
|
35 Комаров Лев |
-1
|
||
25:25
|
1:4
|
СОКОЛ
|
89 Кокорин Дмитрий | 71 Завьялов Андрей | ||
47:31
|
1:5
|
МЕТАЛЛУРГ
|
73 Нарожный Кирилл |
-1
|
||
58:13
|
1:6
|
МЕТАЛЛУРГ
|
95 Ботвин Роман | 47 Галочкин Сергей | 48 Ишев Дмитрий |
+
2
|
58:46
|
1:7
|
МЕТАЛЛУРГ
|
28 Фрез Герман | 29 Обухов Егор |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:10
|
71 Завьялов Андрей |
СОКОЛ
|
Блокировка
|
2
|
10:38
|
10 Волков Роман |
МЕТАЛЛУРГ
|
Задержка соперника
|
2
|
18:37
|
73 Нарожный Кирилл |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
26:53
|
87 Полянский Вадим |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
28:14
|
10 Волков Роман |
МЕТАЛЛУРГ
|
Удар клюшкой
|
2
|
30:00
|
17 Фролов Игорь |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
34:34
|
Командный штраф |
СОКОЛ
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
32:59
|
48 Ишев Дмитрий |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
37:55
|
95 Ботвин Роман |
МЕТАЛЛУРГ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
46:42
|
71 Медведев Артём |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
48:32
|
10 Волков Роман |
МЕТАЛЛУРГ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
56:45
|
87 Полянский Вадим |
СОКОЛ
|
Неправильная атака
|
2
|
57:56
|
13 Витман Глеб |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|