Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СФО г.р. №13
Красная машина
Новосибирск
Главный тренер:
губин сергей анатольевич
Тренер:
жабунин максим владимирович
06:30 МСК
9
:
1
3
:
0
3
:
1
3
:
0
ШАХТЕР
Прокопьевск
Главный тренер:
ленченков виктор алексеевич
3
:
0
3
:
1
3
:
0
Главный тренер:
губин сергей анатольевич
Тренер:
жабунин максим владимирович
Главный тренер:
ленченков виктор алексеевич
1:0
гол:
бойко максим
07:22
-1
2:0
гол:
пятница николай
08:40
-1
3:0
гол:
кончаков владислав
передачи:
михайлов матвей
кончаков вячеслав
16:26
4:0
гол:
пятница николай
передачи:
дербенев данила
28:14
5:0
гол:
бойко максим
передачи:
соленый артем
33:55
5:1
гол:
ефимушкин егор
35:04
6:1
гол:
дербенев данила
передачи:
белобородов илья
фролов иван
39:22
7:1
гол:
василенко артем
48:42
8:1
гол:
кончаков вячеслав
передачи:
плюснин кирилл
49:21
9:1
гол:
дульнев никита
передачи:
бойко максим
танасьев егор
56:34
СК "Снежинка"
г.Прокопьевск
Главные судьи:
кондратьев владислав,
линейные судьи:
ивлев сергей,
Первенство Сибирского федерального округа г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
07:22
|
1:0
|
Красная машина
|
55 Бойко Максим |
-1
|
||
08:40
|
2:0
|
Красная машина
|
10 Пятница Николай |
-1
|
||
16:26
|
3:0
|
Красная машина
|
88 Кончаков Владислав | 14 Михайлов Матвей | 98 Кончаков Вячеслав | |
28:14
|
4:0
|
Красная машина
|
10 Пятница Николай | 71 Дербенев Данила | ||
33:55
|
5:0
|
Красная машина
|
55 Бойко Максим | 81 Соленый Артем | ||
35:04
|
5:1
|
ШАХТЕР
|
17 Ефимушкин Егор | |||
39:22
|
6:1
|
Красная машина
|
71 Дербенев Данила | 8 Белобородов Илья | 99 Фролов Иван | |
48:42
|
7:1
|
Красная машина
|
27 Василенко Артем | |||
49:21
|
8:1
|
Красная машина
|
98 Кончаков Вячеслав | 17 Плюснин Кирилл | ||
56:34
|
9:1
|
Красная машина
|
15 Дульнев Никита | 55 Бойко Максим | 41 Танасьев Егор | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:50
|
41 Танасьев Егор |
Красная машина
|
Подножка
|
2
|
18:29
|
55 Бойко Максим |
Красная машина
|
Задержка соперника
|
2
|
21:15
|
71 Дербенев Данила |
Красная машина
|
Удар клюшкой
|
2
|
21:15
|
25 Порожняк Тимофей |
ШАХТЕР
|
Удар клюшкой
|
2
|
30:12
|
10 Валейник Максим |
ШАХТЕР
|
Подножка
|
2
|
50:51
|
4 Бутвиловский Ян |
Красная машина
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|