Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СФО г.р. №49
АЛТАЙ
Барнаул
Главный тренер:
дессерт юрий александрович
Тренер:
масленников олег николаевич
13:30 МСК
4
:
2
1
:
0
0
:
1
3
:
1
Авангард-2
Омск
Главный тренер:
старцев борис анатольевич
Тренер:
старцев данил борисович
1
:
0
0
:
1
3
:
1
Главный тренер:
дессерт юрий александрович
Тренер:
масленников олег николаевич
Главный тренер:
старцев борис анатольевич
Тренер:
старцев данил борисович
1:0
гол:
евдокимов михаил
передачи:
омельченко данил
10:19
+
2
1:1
гол:
власов максим
передачи:
орлов егор
35:17
-1
2:1
гол:
омельченко данил
передачи:
бобров кирилл
40:32
+
2
2:2
гол:
мирошниченко николай
передачи:
кудря александр
43:51
+
1
3:2
гол:
омельченко данил
передачи:
чугреев максим
евдокимов михаил
56:05
4:2
гол:
минин никита
передачи:
токарев илья
хорошев роман
58:20
ПВ
ЛДС Карандин-Арена
г.Барнаул
Главные судьи:
лошкарев никита,
линейные судьи:
рейнгардт сергей, шадрин леонид
Первенство Сибирского федерального округа г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
10:19
|
1:0
|
АЛТАЙ
|
25 Евдокимов Михаил | 9 Омельченко Данил |
+
2
|
|
35:17
|
1:1
|
Авангард-2
|
36 Власов Максим | 43 Орлов Егор |
-1
|
|
40:32
|
2:1
|
АЛТАЙ
|
9 Омельченко Данил | 11 Бобров Кирилл |
+
2
|
|
43:51
|
2:2
|
Авангард-2
|
41 Мирошниченко Николай | 47 Кудря Александр |
+
1
|
|
56:05
|
3:2
|
АЛТАЙ
|
9 Омельченко Данил | 14 Чугреев Максим | 25 Евдокимов Михаил | |
58:20
|
4:2
|
АЛТАЙ
|
21 Минин Никита | 5 Токарев Илья | 19 Хорошев Роман |
ПВ
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:29
|
19 Хорошев Роман |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
04:18
|
3 Токарев Всеволод |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
09:04
|
41 Мирошниченко Николай |
Авангард-2
|
Подножка
|
2
|
09:56
|
58 Перебейнос Иван |
Авангард-2
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:08
|
19 Хорошев Роман |
АЛТАЙ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
13:08
|
38 Горшкалев Роман |
Авангард-2
|
Толчок клюшкой
|
2
|
17:22
|
39 Баганец Глеб |
Авангард-2
|
Удар клюшкой
|
2
|
24:19
|
45 Панин Андрей |
Авангард-2
|
Толчок клюшкой
|
2
|
27:12
|
32 Мелентьев Дмитрий |
Авангард-2
|
Подножка
|
2
|
30:09
|
13 Бугаев Тимофей |
АЛТАЙ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
31:13
|
16 Вагнер Ярослав |
АЛТАЙ
|
Грубость
|
2
|
32:54
|
21 Минин Никита |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
34:50
|
42 Маханек Павел |
Авангард-2
|
Задержка соперника
|
2
|
36:00
|
50 Куликов Матвей |
Авангард-2
|
Блокировка
|
2
|
37:47
|
25 Евдокимов Михаил |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
38:42
|
41 Мирошниченко Николай |
Авангард-2
|
Грубость
|
2
|
39:23
|
58 Перебейнос Иван |
Авангард-2
|
Подножка
|
2
|
42:56
|
Командный штраф |
АЛТАЙ
|
Нарушение численного состава
|
2
|
46:46
|
21 Минин Никита |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|