Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2007г.р. Группа А (Третий этап) №7
АМУР
Хабаровск
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
06:10 МСК
6
:
2
2
:
2
2
:
0
2
:
0
МЕТАЛЛУРГ
Новокузнецк
Главный тренер:
сорокин анатолий александрович
2
:
2
2
:
0
2
:
0
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
Главный тренер:
сорокин анатолий александрович
0:1
гол:
пархачев даниил
передачи:
теренин даниил
01:30
0:2
гол:
пархачев даниил
05:27
1:2
гол:
огнев олег
передачи:
карпушкин константин
дорошенко михаил
12:12
+
1
2:2
гол:
прищепа иван
передачи:
огнев олег
15:34
3:2
гол:
каковский михаил
21:30
4:2
гол:
дорошенко михаил
передачи:
прищепа иван
32:39
+
1
5:2
гол:
карпушкин константин
передачи:
алексейчук сергей
43:32
+
1
6:2
гол:
ипатов роман
передачи:
кудашкин николай
59:01
+
1
ЛСК Локомотив
г.Новосибирск
Главные судьи:
шарагин илья, кондратьев владислав
линейные судьи:
,
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2007 г.р. Группа А (Третий этап)
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:30
|
0:1
|
МЕТАЛЛУРГ
|
20 Пархачев Даниил | 27 Теренин Даниил | ||
05:27
|
0:2
|
МЕТАЛЛУРГ
|
20 Пархачев Даниил | |||
12:12
|
1:2
|
АМУР
|
41 Огнев Олег | 81 Карпушкин Константин | 22 Дорошенко Михаил |
+
1
|
15:34
|
2:2
|
АМУР
|
10 Прищепа Иван | 41 Огнев Олег | ||
21:30
|
3:2
|
АМУР
|
21 Каковский Михаил | |||
32:39
|
4:2
|
АМУР
|
22 Дорошенко Михаил | 10 Прищепа Иван |
+
1
|
|
43:32
|
5:2
|
АМУР
|
81 Карпушкин Константин | 12 Алексейчук Сергей |
+
1
|
|
59:01
|
6:2
|
АМУР
|
28 Ипатов Роман | 8 Кудашкин Николай |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:08
|
17 Вагин Роман |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
11:59
|
26 Сабченюк Всеволод |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
17:06
|
4 Дудченко Тимофей |
МЕТАЛЛУРГ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
23:32
|
4 Дудченко Тимофей |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
32:39
|
13 Михайлов Егор |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
38:05
|
73 Гинчук Тимофей |
АМУР
|
Грубость
|
2
|
41:48
|
14 Булатов Александр |
МЕТАЛЛУРГ
|
Неправильная атака
|
2
|
45:10
|
10 Прищепа Иван |
АМУР
|
Грубость
|
2
|
49:30
|
26 Сабченюк Всеволод |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
57:15
|
13 Михайлов Егор |
МЕТАЛЛУРГ
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|