Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2009г.р. Группа "А" (Второй этап) №20
КРИСТАЛЛ
Бердск
Главный тренер:
каменцев павел геннадьевич
Тренер:
шемелин денис николаевич
10:00 МСК
3
:
5
2
:
0
1
:
3
0
:
2
АЛТАЙ
Барнаул
Главный тренер:
дессерт юрий александрович
Тренер:
масленников олег николаевич
2
:
0
1
:
3
0
:
2
Главный тренер:
каменцев павел геннадьевич
Тренер:
шемелин денис николаевич
Главный тренер:
дессерт юрий александрович
Тренер:
масленников олег николаевич
1:0
гол:
демьянов владислав
03:44
2:0
гол:
устюжанцев даниил
передачи:
джабраилов даниил
07:45
2:1
гол:
луханин савелий
передачи:
минин никита
21:32
2:2
гол:
бобров кирилл
передачи:
омельченко данил
24:01
2:3
гол:
кузюк иван
передачи:
корсун андрей
луханин савелий
38:47
+
1
3:3
гол:
пашаев артём
передачи:
булгаков тимофей
39:23
+
1
3:4
гол:
костин артём
передачи:
хорошев роман
евдокимов михаил
42:20
3:5
гол:
кузюк иван
передачи:
луханин савелий
токарев всеволод
48:53
СК "ЗимаЛето"
г.Бердск
Главные судьи:
киселёва екатерина,
линейные судьи:
черемисин игорь,
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2009 г.р. Группа "А" (Второй этап)
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:44
|
1:0
|
КРИСТАЛЛ
|
54 Демьянов Владислав | |||
07:45
|
2:0
|
КРИСТАЛЛ
|
43 Устюжанцев Даниил | 72 Джабраилов Даниил | ||
21:32
|
2:1
|
АЛТАЙ
|
23 Луханин Савелий | 21 Минин Никита | ||
24:01
|
2:2
|
АЛТАЙ
|
11 Бобров Кирилл | 9 Омельченко Данил | ||
38:47
|
2:3
|
АЛТАЙ
|
8 Кузюк Иван | 6 Корсун Андрей | 23 Луханин Савелий |
+
1
|
39:23
|
3:3
|
КРИСТАЛЛ
|
13 Пашаев Артём | 11 Булгаков Тимофей |
+
1
|
|
42:20
|
3:4
|
АЛТАЙ
|
18 Костин Артём | 19 Хорошев Роман | 25 Евдокимов Михаил | |
48:53
|
3:5
|
АЛТАЙ
|
8 Кузюк Иван | 23 Луханин Савелий | 3 Токарев Всеволод | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
17:56
|
12 Трушников Леонид |
КРИСТАЛЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
25:35
|
8 Кузюк Иван |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
28:25
|
2 Климов Фёдор |
АЛТАЙ
|
Блокировка
|
2
|
34:05
|
15 Нагорнев Кирилл |
АЛТАЙ
|
Толчок на борт
|
2
|
35:09
|
6 Корсун Андрей |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
37:32
|
12 Трушников Леонид |
КРИСТАЛЛ
|
Удар клюшкой
|
2
|
39:15
|
19 Хорошев Роман |
АЛТАЙ
|
Подножка
|
2
|
46:47
|
Командный штраф |
АЛТАЙ
|
Нарушение численного состава
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|