Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2009г.р. Группа "А" (Второй этап) №30
АЛТАЙ
Барнаул
Главный тренер:
дессерт юрий александрович
Тренер:
масленников олег николаевич
06:00 МСК
10
:
2
4
:
1
3
:
0
3
:
1
ОЛИМПИЯ
Иркутск
Главный тренер:
кузьмин павел михайлович
Тренер:
шипицин эдуард олегович
4
:
1
3
:
0
3
:
1
Главный тренер:
дессерт юрий александрович
Тренер:
масленников олег николаевич
Главный тренер:
кузьмин павел михайлович
Тренер:
шипицин эдуард олегович
1:0
гол:
луханин савелий
передачи:
кузюк иван
минин никита
02:21
2:0
гол:
минин никита
передачи:
климов фёдор
луханин савелий
07:09
2:1
гол:
ким вячеслав
передачи:
иртегов кирилл
07:58
3:1
гол:
бобров кирилл
передачи:
климов фёдор
09:34
4:1
гол:
луханин савелий
10:26
5:1
гол:
бобров кирилл
передачи:
омельченко данил
26:17
6:1
гол:
костин артём
передачи:
нагорнев кирилл
26:59
7:1
гол:
луханин савелий
передачи:
кузюк иван
36:00
-1
8:1
гол:
луханин савелий
передачи:
минин никита
42:23
+
1
9:1
гол:
чугреев максим
передачи:
омельченко данил
бобров кирилл
54:07
9:2
гол:
келорев никита
передачи:
власенко савелий
55:40
10:2
гол:
омельченко данил
57:38
+
1
ЛДС Карандин-Арена
г.Барнаул
Главные судьи:
матюша андрей,
линейные судьи:
доловых иван, шадрин леонид
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2009 г.р. Группа "А" (Второй этап)
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:21
|
1:0
|
АЛТАЙ
|
23 Луханин Савелий | 8 Кузюк Иван | 21 Минин Никита | |
07:09
|
2:0
|
АЛТАЙ
|
21 Минин Никита | 2 Климов Фёдор | 23 Луханин Савелий | |
07:58
|
2:1
|
ОЛИМПИЯ
|
31 Ким Вячеслав | 88 Иртегов Кирилл | ||
09:34
|
3:1
|
АЛТАЙ
|
11 Бобров Кирилл | 2 Климов Фёдор | ||
10:26
|
4:1
|
АЛТАЙ
|
23 Луханин Савелий | |||
26:17
|
5:1
|
АЛТАЙ
|
11 Бобров Кирилл | 9 Омельченко Данил | ||
26:59
|
6:1
|
АЛТАЙ
|
18 Костин Артём | 15 Нагорнев Кирилл | ||
36:00
|
7:1
|
АЛТАЙ
|
23 Луханин Савелий | 8 Кузюк Иван |
-1
|
|
42:23
|
8:1
|
АЛТАЙ
|
23 Луханин Савелий | 21 Минин Никита |
+
1
|
|
54:07
|
9:1
|
АЛТАЙ
|
14 Чугреев Максим | 9 Омельченко Данил | 11 Бобров Кирилл | |
55:40
|
9:2
|
ОЛИМПИЯ
|
97 Келорев Никита | 10 Власенко Савелий | ||
57:38
|
10:2
|
АЛТАЙ
|
9 Омельченко Данил |
+
1
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:38
|
18 Костин Артём |
АЛТАЙ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
22:37
|
31 Ким Вячеслав |
ОЛИМПИЯ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
24:11
|
3 Токарев Всеволод |
АЛТАЙ
|
Блокировка
|
2
|
34:29
|
9 Омельченко Данил |
АЛТАЙ
|
Удар коленом
|
2
|
38:18
|
31 Ким Вячеслав |
ОЛИМПИЯ
|
Подножка
|
2
|
42:10
|
5 Похитайло Вадим |
ОЛИМПИЯ
|
Удар коленом
|
2
|
56:16
|
19 Могуйло Степан |
ОЛИМПИЯ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|