Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2009г.р. Группа "А" (Второй этап) №1
Сибирь
Новосибирск
Главный тренер:
моргунов валерий викторович
Тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
тюрин денис алексеевич
09:45 МСК
7
:
4
3
:
1
2
:
1
2
:
2
КРИСТАЛЛ
Бердск
Главный тренер:
каменцев павел геннадьевич
Тренер:
шемелин денис николаевич
3
:
1
2
:
1
2
:
2
Главный тренер:
моргунов валерий викторович
Тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
тюрин денис алексеевич
Главный тренер:
каменцев павел геннадьевич
Тренер:
шемелин денис николаевич
1:0
гол:
куприянов максим
передачи:
титаренко станислав
07:15
2:0
гол:
климович федор
передачи:
крутохвостов макар
климович никита
09:13
3:0
гол:
климович федор
передачи:
климович никита
15:23
3:1
гол:
китаев михаил
передачи:
трушников леонид
шеханов артем
19:01
4:1
гол:
данилин владислав
передачи:
куприянов максим
27:09
-1
4:2
гол:
трушников леонид
передачи:
джабраилов даниил
32:10
+
1
5:2
гол:
крутохвостов макар
передачи:
тонышев иван
39:50
5:3
гол:
мышелов илья
46:51
6:3
гол:
жданов сергей
передачи:
данилин владислав
миловзоров захар
54:01
7:3
гол:
данилин владислав
передачи:
водяных матвей
малахов иван
56:04
7:4
гол:
шеханов артем
передачи:
древинский матвей
57:07
ЛДС "Сибирь"
г.Новосибирск
Главные судьи:
батурин станислав,
линейные судьи:
прокопенко иван, филипов антон
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2009 г.р. Группа "А" (Второй этап)
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
07:15
|
1:0
|
Сибирь
|
7 Куприянов Максим | 48 Титаренко Станислав | ||
09:13
|
2:0
|
Сибирь
|
19 Климович Федор | 10 Крутохвостов Макар | 71 Климович Никита | |
15:23
|
3:0
|
Сибирь
|
19 Климович Федор | 71 Климович Никита | ||
19:01
|
3:1
|
КРИСТАЛЛ
|
7 Китаев Михаил | 12 Трушников Леонид | 10 Шеханов Артем | |
27:09
|
4:1
|
Сибирь
|
97 Данилин Владислав | 7 Куприянов Максим |
-1
|
|
32:10
|
4:2
|
КРИСТАЛЛ
|
12 Трушников Леонид | 72 Джабраилов Даниил |
+
1
|
|
39:50
|
5:2
|
Сибирь
|
10 Крутохвостов Макар | 54 Тонышев Иван | ||
46:51
|
5:3
|
КРИСТАЛЛ
|
9 Мышелов Илья | |||
54:01
|
6:3
|
Сибирь
|
8 Жданов Сергей | 97 Данилин Владислав | 73 Миловзоров Захар | |
56:04
|
7:3
|
Сибирь
|
97 Данилин Владислав | 23 Водяных Матвей | 51 Малахов Иван | |
57:07
|
7:4
|
КРИСТАЛЛ
|
10 Шеханов Артем | 6 Древинский Матвей | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:31
|
30 Винницкий Владимир |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
11:39
|
Командный штраф |
Сибирь
|
Нарушение численного состава
|
2
|
17:17
|
12 Лесков Георгий |
Сибирь
|
Грубость
|
2
|
17:34
|
51 Малахов Иван |
Сибирь
|
Задержка соперника
|
2
|
26:44
|
8 Жданов Сергей |
Сибирь
|
Задержка клюшкой
|
2
|
31:37
|
55 Хозин Тимофей |
Сибирь
|
Блокировка
|
2
|
12:36
|
11 Булгаков Тимофей |
КРИСТАЛЛ
|
Задержка соперника
|
2
|
17:17
|
43 Устюжанцев Даниил |
КРИСТАЛЛ
|
Грубость
|
2
|
23:15
|
34 Водянов Марк |
КРИСТАЛЛ
|
Подножка
|
2
|
32:34
|
29 Гребешков Иван |
КРИСТАЛЛ
|
Задержка соперника
|
2
|
51:17
|
12 Лесков Георгий |
Сибирь
|
Подножка
|
ШБ
|
50:18
|
34 Водянов Марк |
КРИСТАЛЛ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
57:17
|
7 Куприянов Максим |
Сибирь
|
Толчок на борт
|
2
|
57:54
|
19 Петрушин Богдан |
КРИСТАЛЛ
|
Удар коленом
|
2
|
59:17
|
72 Джабраилов Даниил |
КРИСТАЛЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|