Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2006г.р. Круг №179
СМЕНА
Северск
Тренер:
матвеев александр матвеевич
Старший тренер:
матвеев владимир александрович
11:15 МСК
3
:
6
0
:
2
2
:
2
1
:
2
ЕРМАК
Ангарск
Главный тренер:
воробьёв сергей вячеславович
0
:
2
2
:
2
1
:
2
Тренер:
матвеев александр матвеевич
Старший тренер:
матвеев владимир александрович
Главный тренер:
воробьёв сергей вячеславович
0:1
гол:
сорокин виктор
передачи:
мальгин данил
06:34
0:2
гол:
дворниченко максим
передачи:
труфанов александр
10:33
0:3
гол:
астахов алексей
передачи:
мальгин данил
29:41
+
1
0:4
гол:
есинецкий никита
передачи:
астахов алексей
37:32
+
1
1:4
гол:
бурдуковский егор
передачи:
бикнеев рашит
рахимов марк
39:31
2:4
гол:
рахимов марк
передачи:
зайцев дмитрий
39:41
2:5
гол:
мальгин данил
передачи:
есинецкий никита
48:31
3:5
гол:
рользинг роберт
передачи:
лебедев тимофей
51:34
3:6
гол:
астахов алексей
передачи:
есинецкий никита
сорокин виктор
59:32
+
1
СК Кристалл
г.Томск
Главные судьи:
шарагин илья,
линейные судьи:
,
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:34
|
0:1
|
ЕРМАК
|
28 Сорокин Виктор | 17 Мальгин Данил | ||
10:33
|
0:2
|
ЕРМАК
|
18 Дворниченко Максим | 19 Труфанов Александр | ||
29:41
|
0:3
|
ЕРМАК
|
23 Астахов Алексей | 17 Мальгин Данил |
+
1
|
|
37:32
|
0:4
|
ЕРМАК
|
72 Есинецкий Никита | 23 Астахов Алексей |
+
1
|
|
39:31
|
1:4
|
СМЕНА
|
19 Бурдуковский Егор | 59 Бикнеев Рашит | 96 Рахимов Марк | |
39:41
|
2:4
|
СМЕНА
|
96 Рахимов Марк | 72 Зайцев Дмитрий | ||
48:31
|
2:5
|
ЕРМАК
|
17 Мальгин Данил | 72 Есинецкий Никита | ||
51:34
|
3:5
|
СМЕНА
|
26 Рользинг Роберт | 78 Лебедев Тимофей | ||
59:32
|
3:6
|
ЕРМАК
|
23 Астахов Алексей | 72 Есинецкий Никита | 28 Сорокин Виктор |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:58
|
72 Есинецкий Никита |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
12:35
|
8 Олифир Владислав |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
21:27
|
19 Бурдуковский Егор |
СМЕНА
|
Толчок на борт
|
2
|
28:52
|
10 Самсонов Евгений |
СМЕНА
|
Задержка соперника
|
2
|
32:07
|
23 Астахов Алексей |
ЕРМАК
|
Задержка соперника
|
2
|
32:48
|
96 Рахимов Марк |
СМЕНА
|
Неправильная атака
|
2
|
35:44
|
12 Сафронов Даниил |
СМЕНА
|
Толчок на борт
|
2
|
58:04
|
25 Дергач Иван |
СМЕНА
|
Удар коленом
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|