Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2006г.р. Круг №183
СМЕНА
Северск
Тренер:
матвеев александр матвеевич
Старший тренер:
матвеев владимир александрович
10:30 МСК
4
:
7
3
:
3
0
:
2
1
:
2
СОКОЛ
Красноярск
Главный тренер:
васильев игорь феликсович
Тренер:
игнатенков антон алексеевич
3
:
3
0
:
2
1
:
2
Тренер:
матвеев александр матвеевич
Старший тренер:
матвеев владимир александрович
Главный тренер:
васильев игорь феликсович
Тренер:
игнатенков антон алексеевич
1:0
гол:
сафронов даниил
передачи:
дергач иван
03:07
1:1
гол:
хрупов илья
передачи:
циндренков иван
03:32
2:1
гол:
михайлов константин
04:11
2:2
гол:
никитин егор
передачи:
хрупов илья
10:28
3:2
гол:
рользинг роберт
передачи:
дергач иван
лебедев тимофей
14:30
+
1
3:3
гол:
разинкин максим
18:21
3:4
гол:
никитин егор
передачи:
ваянт павел
циндренков иван
26:22
+
1
3:5
гол:
никитин егор
передачи:
хрупов илья
31:30
3:6
гол:
воронков иван
передачи:
хрупов илья
54:16
3:7
гол:
хрупов илья
передачи:
циндренков иван
воронков иван
57:16
4:7
гол:
андреев данил
передачи:
зайцев дмитрий
самсонов евгений
58:50
СК Кристалл
г.Томск
Главные судьи:
хуторов александр,
линейные судьи:
шевченко сергей,
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:07
|
1:0
|
СМЕНА
|
12 Сафронов Даниил | 25 Дергач Иван | ||
03:32
|
1:1
|
СОКОЛ
|
95 Хрупов Илья | 43 Циндренков Иван | ||
04:11
|
2:1
|
СМЕНА
|
47 Михайлов Константин | |||
10:28
|
2:2
|
СОКОЛ
|
92 Никитин Егор | 95 Хрупов Илья | ||
14:30
|
3:2
|
СМЕНА
|
26 Рользинг Роберт | 25 Дергач Иван | 78 Лебедев Тимофей |
+
1
|
18:21
|
3:3
|
СОКОЛ
|
50 Разинкин Максим | |||
26:22
|
3:4
|
СОКОЛ
|
92 Никитин Егор | 15 Ваянт Павел | 43 Циндренков Иван |
+
1
|
31:30
|
3:5
|
СОКОЛ
|
92 Никитин Егор | 95 Хрупов Илья | ||
54:16
|
3:6
|
СОКОЛ
|
21 Воронков Иван | 95 Хрупов Илья | ||
57:16
|
3:7
|
СОКОЛ
|
95 Хрупов Илья | 43 Циндренков Иван | 21 Воронков Иван | |
58:50
|
4:7
|
СМЕНА
|
9 Андреев Данил | 72 Зайцев Дмитрий | 10 Самсонов Евгений | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:23
|
26 Рользинг Роберт |
СМЕНА
|
|
2
|
14:23
|
50 Разинкин Максим |
СОКОЛ
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
18:24
|
50 Разинкин Максим |
СОКОЛ
|
Атака в голову или шею
|
2
|
18:24
|
50 Разинкин Максим |
СОКОЛ
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
21:40
|
26 Рользинг Роберт |
СМЕНА
|
Подножка
|
2
|
23:02
|
43 Циндренков Иван |
СОКОЛ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
25:56
|
96 Рахимов Марк |
СМЕНА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
27:56
|
15 Ваянт Павел |
СОКОЛ
|
Подножка
|
ШБ
|
29:26
|
89 Кряквин Артём |
СМЕНА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
37:23
|
50 Разинкин Максим |
СОКОЛ
|
Удар клюшкой
|
2
|
39:13
|
15 Ваянт Павел |
СОКОЛ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
42:45
|
12 Сафронов Даниил |
СМЕНА
|
Задержка шайбы руками
|
2
|
59:35
|
89 Кряквин Артём |
СМЕНА
|
Грубость
|
2
|
59:35
|
87 Гапонов Алексей |
СОКОЛ
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|