Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2006г.р. Круг №206
Сибирь
Новосибирск
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
денисов виталий владимирович
Тренер:
попов роман владимирович
09:00 МСК
6
:
1
3
:
0
2
:
1
1
:
0
ШАХТЕР
Прокопьевск
Главный тренер:
филатьев александр юрьевич
Тренер:
габидулин рамиль рифович
3
:
0
2
:
1
1
:
0
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
денисов виталий владимирович
Тренер:
попов роман владимирович
Главный тренер:
филатьев александр юрьевич
Тренер:
габидулин рамиль рифович
1:0
гол:
яновский иван
передачи:
боженов сергей
06:42
2:0
гол:
боженов сергей
передачи:
деллерт алексей
яновский иван
11:28
3:0
гол:
попов тимофей
передачи:
першаков александр
13:21
3:1
гол:
кузнецов илья
21:25
+
1
4:1
гол:
певнев григорий
передачи:
першаков александр
26:57
+
1
5:1
гол:
головнев егор
передачи:
полежаев анатолий
першаков александр
30:04
6:1
гол:
устюшенко владимир
передачи:
головнев егор
56:38
-1
Малая "Сибирь"
г.Новосибирск
Главные судьи:
хуторов александр,
линейные судьи:
степанов максим, игнатьев роман
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:42
|
1:0
|
Сибирь
|
21 Яновский Иван | 19 Боженов Сергей | ||
11:28
|
2:0
|
Сибирь
|
19 Боженов Сергей | 10 Деллерт Алексей | 21 Яновский Иван | |
13:21
|
3:0
|
Сибирь
|
24 Попов Тимофей | 12 Першаков Александр | ||
21:25
|
3:1
|
ШАХТЕР
|
28 Кузнецов Илья |
+
1
|
||
26:57
|
4:1
|
Сибирь
|
25 Певнев Григорий | 12 Першаков Александр |
+
1
|
|
30:04
|
5:1
|
Сибирь
|
31 Головнев Егор | 34 Полежаев Анатолий | 12 Першаков Александр | |
56:38
|
6:1
|
Сибирь
|
17 Устюшенко Владимир | 31 Головнев Егор |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:57
|
35 Косачев Егор |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
08:33
|
12 Першаков Александр |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
14:39
|
97 Бедарев Алексей |
ШАХТЕР
|
Неправильная атака
|
2
|
19:27
|
19 Боженов Сергей |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
25:46
|
12 Семонюк Матвей |
ШАХТЕР
|
Подножка
|
2
|
33:00
|
25 Певнев Григорий |
Сибирь
|
Грубость
|
2
|
34:19
|
35 Косачев Егор |
Сибирь
|
Грубость
|
2
|
34:19
|
44 Юдов Георгий |
ШАХТЕР
|
Грубость
|
2
|
43:47
|
18 Юнин Кирилл |
Сибирь
|
Задержка клюшкой
|
2
|
44:04
|
44 Юдов Георгий |
ШАХТЕР
|
Удар клюшкой
|
2
|
53:29
|
54 Ермолаев Сергей |
Сибирь
|
Подножка
|
2
|
53:29
|
97 Бедарев Алексей |
ШАХТЕР
|
Блокировка
|
2
|
56:02
|
25 Певнев Григорий |
Сибирь
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|