Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2006г.р. Круговой №31
СОКОЛ
Красноярск
Главный тренер:
васильев игорь феликсович
Тренер:
игнатенков антон алексеевич
12:00 МСК
8
:
0
3
:
0
1
:
0
4
:
0
СМЕНА
Северск
Главный тренер:
матвеев владимир александрович
Тренер:
матвеев александр матвеевич
3
:
0
1
:
0
4
:
0
Главный тренер:
васильев игорь феликсович
Тренер:
игнатенков антон алексеевич
Главный тренер:
матвеев владимир александрович
Тренер:
матвеев александр матвеевич
1:0
гол:
хрупов илья
03:00
2:0
гол:
большаков святослав
передачи:
хрупов илья
разинкин максим
08:28
3:0
гол:
захаров матвей
передачи:
воронков иван
13:46
4:0
гол:
хрупов илья
передачи:
большаков святослав
31:27
+
1
5:0
гол:
большаков святослав
передачи:
беловолов константин
40:10
6:0
гол:
беловолов константин
передачи:
иконников ярослав
41:10
7:0
гол:
хрупов илья
56:51
8:0
гол:
сорокин николай
58:26
КК Сокол
г.Красноярск
Главные судьи:
матюша андрей,
линейные судьи:
беляевский станислав, горностаев михаил
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2006 г.р. Круговой
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:00
|
1:0
|
СОКОЛ
|
30 Хрупов Илья | |||
08:28
|
2:0
|
СОКОЛ
|
49 Большаков Святослав | 30 Хрупов Илья | 50 Разинкин Максим | |
13:46
|
3:0
|
СОКОЛ
|
3 Захаров Матвей | 29 Воронков Иван | ||
31:27
|
4:0
|
СОКОЛ
|
30 Хрупов Илья | 49 Большаков Святослав |
+
1
|
|
40:10
|
5:0
|
СОКОЛ
|
49 Большаков Святослав | 48 Беловолов Константин | ||
41:10
|
6:0
|
СОКОЛ
|
48 Беловолов Константин | 8 Иконников Ярослав | ||
56:51
|
7:0
|
СОКОЛ
|
30 Хрупов Илья | |||
58:26
|
8:0
|
СОКОЛ
|
22 Сорокин Николай | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:27
|
47 Михайлов Константин |
СМЕНА
|
Удар клюшкой
|
2
|
26:05
|
32 Руденко Никита |
СОКОЛ
|
Удар локтем
|
2
|
26:59
|
71 Невидимов Даниил |
СМЕНА
|
Бросок клюшки
|
2
|
27:14
|
49 Большаков Святослав |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
30:48
|
98 Тамакулов Николай |
СМЕНА
|
Задержка соперника
|
2
|
36:01
|
32 Руденко Никита |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
42:19
|
59 Бикнеев Рашит |
СМЕНА
|
Подножка
|
2
|
47:36
|
71 Невидимов Даниил |
СМЕНА
|
Блокировка
|
2
|
51:07
|
71 Невидимов Даниил |
СМЕНА
|
Подножка
|
2
|
59:54
|
11 Дроздов Никита |
СОКОЛ
|
Грубость
|
2
|
59:54
|
11 Дроздов Никита |
СОКОЛ
|
Грубость
|
2
|
59:54
|
96 Рахимов Марк |
СМЕНА
|
Грубость
|
2
|
59:54
|
96 Рахимов Марк |
СМЕНА
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|