Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №108
СИБИРЬ
Новосибирск
Главный тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
10:45 МСК
8
:
4
5
:
2
1
:
1
2
:
1
ШАХТЕР-2003
Прокопьевск
Главный тренер:
михеев сергей николаевич
Тренер:
ленченков виктор алексеевич
5
:
2
1
:
1
2
:
1
Главный тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
Главный тренер:
михеев сергей николаевич
Тренер:
ленченков виктор алексеевич
1:0
гол:
ушаков алексей
передачи:
зяблов александр
00:54
+
1
1:1
гол:
кутлыбаев ренат
передачи:
ильясов михаил
03:12
1:2
гол:
моругин артём
передачи:
исавердов марк
06:53
2:2
гол:
ушаков алексей
передачи:
захаров тимофей
10:10
3:2
гол:
семенов максим
передачи:
вербицкий даниил
11:54
4:2
гол:
семенов максим
14:52
5:2
гол:
захаров тимофей
передачи:
храмцов владислав
семенов максим
15:48
6:2
гол:
климович егор
передачи:
коротков никита
31:10
6:3
гол:
плиска никита
38:34
6:4
гол:
плиска никита
50:47
-1
7:4
гол:
храмцов владислав
передачи:
емельянов никита
51:36
8:4
гол:
коробкин глеб
передачи:
семенов максим
59:32
+
1
Малая "Сибирь"
г.Новосибирск
Главные судьи:
шакуров дмитрий,
линейные судьи:
цыплаков илья, щербина данил
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:54
|
1:0
|
СИБИРЬ
|
99 Ушаков Алексей | 13 Зяблов Александр |
+
1
|
|
03:12
|
1:1
|
ШАХТЕР-2003
|
9 Кутлыбаев Ренат | 8 Ильясов Михаил | ||
06:53
|
1:2
|
ШАХТЕР-2003
|
25 Моругин Артём | 77 Исавердов Марк | ||
10:10
|
2:2
|
СИБИРЬ
|
99 Ушаков Алексей | 87 Захаров Тимофей | ||
11:54
|
3:2
|
СИБИРЬ
|
22 Семенов Максим | 19 Вербицкий Даниил | ||
14:52
|
4:2
|
СИБИРЬ
|
22 Семенов Максим | |||
15:48
|
5:2
|
СИБИРЬ
|
87 Захаров Тимофей | 9 Храмцов Владислав | 22 Семенов Максим | |
31:10
|
6:2
|
СИБИРЬ
|
45 Климович Егор | 25 Коротков Никита | ||
38:34
|
6:3
|
ШАХТЕР-2003
|
19 Плиска Никита | |||
50:47
|
6:4
|
ШАХТЕР-2003
|
19 Плиска Никита |
-1
|
||
51:36
|
7:4
|
СИБИРЬ
|
9 Храмцов Владислав | 44 Емельянов Никита | ||
59:32
|
8:4
|
СИБИРЬ
|
12 Коробкин Глеб | 22 Семенов Максим |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
00:17
|
7 Богданов Иван |
ШАХТЕР-2003
|
Толчок клюшкой
|
2
|
27:50
|
10 Бобрешев Никита |
ШАХТЕР-2003
|
Подножка
|
2
|
32:27
|
99 Ушаков Алексей |
СИБИРЬ
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
39:10
|
45 Климович Егор |
СИБИРЬ
|
Толчок клюшкой
|
2
|
48:20
|
8 Ильясов Михаил |
ШАХТЕР-2003
|
Толчок клюшкой
|
2
|
55:07
|
22 Семенов Максим |
СИБИРЬ
|
Удар клюшкой
|
2
|
57:47
|
17 Тотышев Степан |
ШАХТЕР-2003
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|