Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №104
СИБИРЬ
Новосибирск
Главный тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
11:15 МСК
5
:
4
ПБ
3
:
1
0
:
1
1
:
2
0
:
0
1
:
0
МЕТАЛЛУРГ
Новокузнецк
Главный тренер:
четыркин максим александрович
Тренер:
гордов олег александрович
3
:
1
0
:
1
1
:
2
0
:
0
1
:
0
Главный тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
Главный тренер:
четыркин максим александрович
Тренер:
гордов олег александрович
0:1
гол:
кольцов даниил
05:45
1:1
гол:
капкайкин лев
передачи:
коробкин глеб
коченевский роман
11:02
2:1
гол:
басалыко дмитрий
передачи:
захаров тимофей
13:32
3:1
гол:
басалыко дмитрий
передачи:
тумаев анатолий
храмцов владислав
19:04
3:2
гол:
щеглов никита
38:13
4:2
гол:
храмцов владислав
передачи:
чернышов платон
42:14
+
1
4:3
гол:
зиганшин александр
передачи:
щеглов никита
захаров антон
52:10
+
1
4:4
гол:
зиганшин александр
передачи:
щеглов никита
55:06
5:4
гол:
басалыко дмитрий
65:00
БП
Малая "Сибирь"
г.Новосибирск
Главные судьи:
батурин станислав, матюша андрей
линейные судьи:
щербина данил, скляров владислав
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:45
|
0:1
|
МЕТАЛЛУРГ
|
81 Кольцов Даниил | |||
11:02
|
1:1
|
СИБИРЬ
|
67 Капкайкин Лев | 12 Коробкин Глеб | 11 Коченевский Роман | |
13:32
|
2:1
|
СИБИРЬ
|
32 Басалыко Дмитрий | 87 Захаров Тимофей | ||
19:04
|
3:1
|
СИБИРЬ
|
32 Басалыко Дмитрий | 10 Тумаев Анатолий | 9 Храмцов Владислав | |
38:13
|
3:2
|
МЕТАЛЛУРГ
|
13 Щеглов Никита | |||
42:14
|
4:2
|
СИБИРЬ
|
9 Храмцов Владислав | 8 Чернышов Платон |
+
1
|
|
52:10
|
4:3
|
МЕТАЛЛУРГ
|
47 Зиганшин Александр | 13 Щеглов Никита | 9 Захаров Антон |
+
1
|
55:06
|
4:4
|
МЕТАЛЛУРГ
|
47 Зиганшин Александр | 13 Щеглов Никита | ||
65:00
|
5:4
|
СИБИРЬ
|
32 Басалыко Дмитрий |
БП
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
15:27
|
2 Куртобашев Николай |
МЕТАЛЛУРГ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
19:50
|
67 Капкайкин Лев |
СИБИРЬ
|
Подножка
|
2
|
24:08
|
23 Карпов Александр |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
25:30
|
32 Басалыко Дмитрий |
СИБИРЬ
|
Подножка
|
2
|
28:10
|
91 Берестов Захар |
СИБИРЬ
|
Удар клюшкой
|
2
|
33:45
|
25 Ковтун Максим |
МЕТАЛЛУРГ
|
Толчок на борт
|
2
|
39:19
|
4 Полянцев Богдан |
МЕТАЛЛУРГ
|
Толчок на борт
|
2
|
41:50
|
9 Захаров Антон |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
45:07
|
19 Вербицкий Даниил |
СИБИРЬ
|
Удар коленом
|
2
|
51:05
|
99 Ушаков Алексей |
СИБИРЬ
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
55:35
|
77 Шипунов Артём |
МЕТАЛЛУРГ
|
Задержка соперника
|
2
|
62:10
|
9 Захаров Антон |
МЕТАЛЛУРГ
|
Подножка
|
2
|
63:55
|
67 Капкайкин Лев |
СИБИРЬ
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|