Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №78
ЕРМАК
Ангарск
Главный тренер:
жуков сергей алексеевич
Тренер:
березин евгений александрович
Тренер:
петров артем валерьевич
Тренер:
попов михаил игоревич
Тренер:
скугарев павел петрович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
08:00 МСК
6
:
4
1
:
2
3
:
2
2
:
0
СОКОЛ
Красноярск
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
1
:
2
3
:
2
2
:
0
Главный тренер:
жуков сергей алексеевич
Тренер:
березин евгений александрович
Тренер:
петров артем валерьевич
Тренер:
попов михаил игоревич
Тренер:
скугарев павел петрович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
0:1
гол:
картежников егор
передачи:
ордынский захар
чуринин даниил
05:36
1:1
гол:
корюков владимир
06:55
1:2
гол:
картежников егор
передачи:
герих марк
07:27
2:2
гол:
гладышев игорь
передачи:
корюков владимир
20:41
3:2
гол:
корюков владимир
передачи:
иванов виталий
медведев тимофей
26:27
+
1
3:3
гол:
герих марк
передачи:
чуринин даниил
33:33
+
1
3:4
гол:
раицкий максим
35:22
4:4
гол:
иванов виталий
передачи:
куропатин семен
медведев тимофей
38:40
+
1
5:4
гол:
куропатин семен
передачи:
иванов виталий
42:02
+
1
6:4
гол:
корюков владимир
передачи:
куропатин семен
51:08
БА Ермак
г.Ангарск
Главные судьи:
москалёв михаил,
линейные судьи:
семешко андрей, токарев антон
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:36
|
0:1
|
СОКОЛ
|
2 Картежников Егор | 12 Ордынский Захар | 44 Чуринин Даниил | |
06:55
|
1:1
|
ЕРМАК
|
22 Корюков Владимир | |||
07:27
|
1:2
|
СОКОЛ
|
2 Картежников Егор | 55 Герих Марк | ||
20:41
|
2:2
|
ЕРМАК
|
14 Гладышев Игорь | 22 Корюков Владимир | ||
26:27
|
3:2
|
ЕРМАК
|
22 Корюков Владимир | 9 Иванов Виталий | 11 Медведев Тимофей |
+
1
|
33:33
|
3:3
|
СОКОЛ
|
55 Герих Марк | 44 Чуринин Даниил |
+
1
|
|
35:22
|
3:4
|
СОКОЛ
|
22 Раицкий Максим | |||
38:40
|
4:4
|
ЕРМАК
|
9 Иванов Виталий | 7 Куропатин Семен | 11 Медведев Тимофей |
+
1
|
42:02
|
5:4
|
ЕРМАК
|
7 Куропатин Семен | 9 Иванов Виталий |
+
1
|
|
51:08
|
6:4
|
ЕРМАК
|
22 Корюков Владимир | 7 Куропатин Семен | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
11:26
|
33 Калугин Даниил |
СОКОЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
18:37
|
29 Набойченко Алексей |
СОКОЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
22:08
|
21 Денисенко Игорь |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
26:10
|
55 Герих Марк |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
32:42
|
8 Стрельченко Семён |
ЕРМАК
|
Задержка соперника
|
2
|
38:18
|
44 Чуринин Даниил |
СОКОЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
40:59
|
26 Клюкач Николай |
СОКОЛ
|
|
2
|
46:09
|
8 Стрельченко Семён |
ЕРМАК
|
Задержка соперника
|
2
|
51:45
|
22 Раицкий Максим |
СОКОЛ
|
Задержка соперника
|
ШБ
|
56:07
|
9 Иванов Виталий |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|