Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №77
ЕРМАК
Ангарск
Главный тренер:
жуков сергей алексеевич
Тренер:
березин евгений александрович
Тренер:
петров артем валерьевич
Тренер:
попов михаил игоревич
Тренер:
скугарев павел петрович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
11:15 МСК
6
:
4
2
:
2
2
:
1
2
:
1
СОКОЛ
Красноярск
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
2
:
2
2
:
1
2
:
1
Главный тренер:
жуков сергей алексеевич
Тренер:
березин евгений александрович
Тренер:
петров артем валерьевич
Тренер:
попов михаил игоревич
Тренер:
скугарев павел петрович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
0:1
гол:
ордынский захар
передачи:
петров александр
картежников егор
01:24
1:1
гол:
шик владимир
передачи:
корюков владимир
05:37
2:1
гол:
корюков владимир
передачи:
шик владимир
12:33
2:2
гол:
баськов степан
17:33
2:3
гол:
ордынский захар
передачи:
картежников егор
21:23
3:3
гол:
иванов виталий
передачи:
корюков владимир
27:25
+
1
4:3
гол:
поляков данила
передачи:
федоринов марк
первушин михаил
35:50
4:4
гол:
раицкий максим
48:31
-1
5:4
гол:
иванов виталий
передачи:
куропатин семен
медведев тимофей
50:44
+
1
6:4
гол:
корюков владимир
передачи:
шик владимир
медведев тимофей
59:28
БА Ермак
г.Ангарск
Главные судьи:
москалёв михаил,
линейные судьи:
семешко андрей, токарев антон
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:24
|
0:1
|
СОКОЛ
|
12 Ордынский Захар | 11 Петров Александр | 2 Картежников Егор | |
05:37
|
1:1
|
ЕРМАК
|
16 Шик Владимир | 22 Корюков Владимир | ||
12:33
|
2:1
|
ЕРМАК
|
22 Корюков Владимир | 16 Шик Владимир | ||
17:33
|
2:2
|
СОКОЛ
|
97 Баськов Степан | |||
21:23
|
2:3
|
СОКОЛ
|
12 Ордынский Захар | 2 Картежников Егор | ||
27:25
|
3:3
|
ЕРМАК
|
9 Иванов Виталий | 22 Корюков Владимир |
+
1
|
|
35:50
|
4:3
|
ЕРМАК
|
13 Поляков Данила | 24 Федоринов Марк | 25 Первушин Михаил | |
48:31
|
4:4
|
СОКОЛ
|
22 Раицкий Максим |
-1
|
||
50:44
|
5:4
|
ЕРМАК
|
9 Иванов Виталий | 7 Куропатин Семен | 11 Медведев Тимофей |
+
1
|
59:28
|
6:4
|
ЕРМАК
|
22 Корюков Владимир | 16 Шик Владимир | 11 Медведев Тимофей | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
26:56
|
11 Петров Александр |
СОКОЛ
|
Блокировка
|
2
|
42:03
|
15 Козулин Роман |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
47:09
|
26 Клюкач Николай |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
49:02
|
97 Баськов Степан |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
55:36
|
9 Иванов Виталий |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|