Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №62
СИБИРЬ
Новосибирск
Главный тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
10:30 МСК
11
:
1
5
:
0
4
:
1
2
:
0
ЭНЕРГИЯ-2003
Новосибирск
Главный тренер:
банников александр евгеньевич
Тренер:
куделин сергей александрович
5
:
0
4
:
1
2
:
0
Главный тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
Главный тренер:
банников александр евгеньевич
Тренер:
куделин сергей александрович
1:0
гол:
коченевский роман
передачи:
ушаков алексей
03:11
2:0
гол:
басалыко дмитрий
09:52
3:0
гол:
басалыко дмитрий
передачи:
коченевский роман
14:34
4:0
гол:
пешат лев
передачи:
коченевский роман
коробкин глеб
18:28
+
1
5:0
гол:
зяблов александр
передачи:
ушаков алексей
19:59
5:1
гол:
андрейчук андрей
передачи:
омельченко алексей
кривошеев максим
20:30
+
1
6:1
гол:
семенов максим
передачи:
ушаков алексей
21:23
+
1
7:1
гол:
пешат лев
передачи:
ушаков алексей
31:11
+
1
8:1
гол:
тумаев анатолий
передачи:
храмцов владислав
33:54
9:1
гол:
стратейчук сергей
передачи:
зяблов александр
коробкин глеб
37:47
+
1
10:1
гол:
храмцов владислав
передачи:
басалыко дмитрий
43:14
11:1
гол:
храмцов владислав
передачи:
сайгаченко димид
51:53
Малая "Сибирь"
г.Новосибирск
Главные судьи:
шмаков иван,
линейные судьи:
баннов глеб, прокопенко иван
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:11
|
1:0
|
СИБИРЬ
|
11 Коченевский Роман | 99 Ушаков Алексей | ||
09:52
|
2:0
|
СИБИРЬ
|
32 Басалыко Дмитрий | |||
14:34
|
3:0
|
СИБИРЬ
|
32 Басалыко Дмитрий | 11 Коченевский Роман | ||
18:28
|
4:0
|
СИБИРЬ
|
71 Пешат Лев | 11 Коченевский Роман | 12 Коробкин Глеб |
+
1
|
19:59
|
5:0
|
СИБИРЬ
|
13 Зяблов Александр | 99 Ушаков Алексей | ||
20:30
|
5:1
|
ЭНЕРГИЯ-2003
|
47 Андрейчук Андрей | 3 Омельченко Алексей | 27 Кривошеев Максим |
+
1
|
21:23
|
6:1
|
СИБИРЬ
|
22 Семенов Максим | 99 Ушаков Алексей |
+
1
|
|
31:11
|
7:1
|
СИБИРЬ
|
71 Пешат Лев | 99 Ушаков Алексей |
+
1
|
|
33:54
|
8:1
|
СИБИРЬ
|
10 Тумаев Анатолий | 9 Храмцов Владислав | ||
37:47
|
9:1
|
СИБИРЬ
|
30 Стратейчук Сергей | 13 Зяблов Александр | 12 Коробкин Глеб |
+
1
|
43:14
|
10:1
|
СИБИРЬ
|
9 Храмцов Владислав | 32 Басалыко Дмитрий | ||
51:53
|
11:1
|
СИБИРЬ
|
9 Храмцов Владислав | 21 Сайгаченко Димид | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
17:26
|
17 Пешков Данил |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:24
|
10 Тумаев Анатолий |
СИБИРЬ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
21:04
|
9 Давиденко Максим |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
29:29
|
27 Кривошеев Максим |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Выброс шайбы
|
2
|
26:52
|
44 Резепов Юрий |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Удар клюшкой
|
2
|
46:48
|
12 Долгошеев Денис |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Подножка
|
2
|
52:52
|
17 Пешков Данил |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|