Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №50
АМУР 2003
Хабаровск
Главный тренер:
афанасенко евгений александрович
Тренер:
юньков александр юрьевич
Тренер:
ясаков сергей сергеевич
08:45 МСК
6
:
1
0
:
0
1
:
0
5
:
1
СОКОЛ
Красноярск
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
0
:
0
1
:
0
5
:
1
Главный тренер:
афанасенко евгений александрович
Тренер:
юньков александр юрьевич
Тренер:
ясаков сергей сергеевич
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
1:0
гол:
сапежников максим
передачи:
рыжиков сергей
круглов андрей
35:49
2:0
гол:
киселев эмиль
передачи:
шилюк андрей
пронь георгий
42:07
2:1
гол:
ордынский захар
передачи:
шевчук дмитрий
волкунович александр
42:31
3:1
гол:
рыжиков сергей
передачи:
пронь георгий
44:57
+
1
4:1
гол:
сапежников максим
передачи:
богатырев александр
круглов андрей
46:51
5:1
гол:
сапежников максим
передачи:
богатырев александр
круглов андрей
48:38
6:1
гол:
шарыгин артемий
передачи:
ларионов алексей
пронь георгий
52:56
-1
КК Сокол
г.Красноярск
Главные судьи:
матюша андрей,
линейные судьи:
ячменев александр, чикишев игорь
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
35:49
|
1:0
|
АМУР 2003
|
89 Сапежников Максим | 67 Рыжиков Сергей | 94 Круглов Андрей | |
42:07
|
2:0
|
АМУР 2003
|
65 Киселев Эмиль | 68 Шилюк Андрей | 74 Пронь Георгий | |
42:31
|
2:1
|
СОКОЛ
|
12 Ордынский Захар | 7 Шевчук Дмитрий | 27 Волкунович Александр | |
44:57
|
3:1
|
АМУР 2003
|
67 Рыжиков Сергей | 74 Пронь Георгий |
+
1
|
|
46:51
|
4:1
|
АМУР 2003
|
89 Сапежников Максим | 38 Богатырев Александр | 94 Круглов Андрей | |
48:38
|
5:1
|
АМУР 2003
|
89 Сапежников Максим | 38 Богатырев Александр | 94 Круглов Андрей | |
52:56
|
6:1
|
АМУР 2003
|
56 Шарыгин Артемий | 73 Ларионов Алексей | 74 Пронь Георгий |
-1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:39
|
38 Богатырев Александр |
АМУР 2003
|
Блокировка
|
2
|
19:53
|
33 Калугин Даниил |
СОКОЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
22:53
|
72 Мельников Арсений |
АМУР 2003
|
Подножка
|
2
|
29:27
|
7 Шевчук Дмитрий |
СОКОЛ
|
Задержка соперника
|
2
|
31:27
|
73 Ларионов Алексей |
АМУР 2003
|
Грубость
|
2
|
33:39
|
11 Петров Александр |
СОКОЛ
|
Задержка соперника
|
2
|
36:06
|
68 Шилюк Андрей |
АМУР 2003
|
Удар клюшкой
|
2
|
43:19
|
55 Герих Марк |
СОКОЛ
|
Атака в голову или шею
|
2
|
43:19
|
55 Герих Марк |
СОКОЛ
|
Атака в голову или шею
|
10
|
51:12
|
67 Рыжиков Сергей |
АМУР 2003
|
Блокировка
|
2
|
53:21
|
27 Волкунович Александр |
СОКОЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
56:15
|
80 Вершинин Никита |
АМУР 2003
|
Блокировка
|
2
|
56:15
|
16 Фролов Станислав |
СОКОЛ
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|