Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №23
ЭНЕРГИЯ-2003
Новосибирск
Главный тренер:
куделин сергей александрович
Тренер:
банников александр евгеньевич
12:45 МСК
2
:
16
1
:
7
0
:
6
1
:
3
СИБИРЬ
Новосибирск
Главный тренер:
черночуб виталий геннадьевич
Тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
1
:
7
0
:
6
1
:
3
Главный тренер:
куделин сергей александрович
Тренер:
банников александр евгеньевич
Главный тренер:
черночуб виталий геннадьевич
Тренер:
приставский денис александрович
Тренер:
минигалиев владислав александрович
0:1
гол:
семенов максим
02:47
0:2
гол:
тумаев анатолий
передачи:
сыслов данил
храмцов владислав
04:37
+
1
1:2
гол:
омельченко алексей
передачи:
своровский михаил
06:04
1:3
гол:
гуляев михаил
06:22
1:4
гол:
басалыко дмитрий
передачи:
храмцов владислав
07:58
+
1
1:5
гол:
тумаев анатолий
передачи:
басалыко дмитрий
12:18
1:6
гол:
семенов максим
передачи:
хворов николай
12:40
1:7
гол:
тумаев анатолий
передачи:
храмцов владислав
15:25
1:8
гол:
храмцов владислав
передачи:
басалыко дмитрий
26:26
1:9
гол:
захаров тимофей
передачи:
чернышов платон
27:26
1:10
гол:
перфильев андрей
передачи:
коченевский роман
зяблов александр
29:14
1:11
гол:
басалыко дмитрий
передачи:
тумаев анатолий
30:41
1:12
гол:
зяблов александр
передачи:
коченевский роман
капкайкин лев
34:11
1:13
гол:
храмцов владислав
передачи:
сайгаченко димид
тумаев анатолий
35:35
1:14
гол:
зяблов александр
передачи:
кудряшов александр
коченевский роман
40:52
+
1
2:14
гол:
геворгян давид
передачи:
кривошеев максим
49:11
+
1
2:15
гол:
храмцов владислав
передачи:
сыслов данил
54:20
2:16
гол:
капкайкин лев
передачи:
перфильев андрей
зяблов александр
58:30
СК Энергия
г.Новосибирск
Главные судьи:
москалёв михаил,
линейные судьи:
щербина данил, федосеев кирилл
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:48
|
13 Бурматов Сергей |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Удар клюшкой
|
2
|
07:15
|
19 Пешков Данил |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Подножка
|
2
|
21:49
|
37 Сыслов Данил |
СИБИРЬ
|
Блокировка
|
2
|
31:53
|
47 Андрейчук Андрей |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Подножка
|
2
|
37:01
|
71 Пешат Лев |
СИБИРЬ
|
Подножка
|
2
|
39:34
|
71 Бизерт Вильгельм |
ЭНЕРГИЯ-2003
|
Подножка
|
2
|
47:56
|
32 Басалыко Дмитрий |
СИБИРЬ
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|