Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №12
ЕРМАК
Ангарск
Тренер:
березин евгений александрович
Тренер:
жуков сергей алексеевич
Тренер:
петров артем валерьевич
Тренер:
попов михаил игоревич
Тренер:
скугарев павел петрович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
09:15 МСК
5
:
6
ПБ
2
:
1
1
:
2
2
:
2
0
:
0
0
:
1
ШАХТЕР-2003
Прокопьевск
Тренер:
ленченков виктор алексеевич
Тренер:
михеев сергей николаевич
2
:
1
1
:
2
2
:
2
0
:
0
0
:
1
Тренер:
березин евгений александрович
Тренер:
жуков сергей алексеевич
Тренер:
петров артем валерьевич
Тренер:
попов михаил игоревич
Тренер:
скугарев павел петрович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
Тренер:
ленченков виктор алексеевич
Тренер:
михеев сергей николаевич
1:0
гол:
медведев тимофей
передачи:
куропатин семен
корюков владимир
00:55
2:0
гол:
денисенко игорь
передачи:
федоринов марк
поляков данила
11:48
2:1
гол:
моругин артём
передачи:
ильясов михаил
14:05
3:1
гол:
медведев тимофей
передачи:
корюков владимир
29:30
3:2
гол:
расторгуев никита
передачи:
ильясов михаил
моругин артём
30:12
3:3
гол:
моругин артём
передачи:
плиска никита
39:40
4:3
гол:
власенко семен
передачи:
корюков владимир
43:10
4:4
гол:
плиска никита
передачи:
моругин артём
49:30
+
1
4:5
гол:
плиска никита
передачи:
хайрулин шамиль
53:19
5:5
гол:
иванов виталий
передачи:
корюков владимир
власенко семен
59:42
5:6
гол:
богданов иван
65:00
БП
МА Ермак
г.Ангарск
Главные судьи:
,
линейные судьи:
,
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:55
|
1:0
|
ЕРМАК
|
11 Медведев Тимофей | 7 Куропатин Семен | 22 Корюков Владимир | |
11:48
|
2:0
|
ЕРМАК
|
21 Денисенко Игорь | 24 Федоринов Марк | 13 Поляков Данила | |
14:05
|
2:1
|
ШАХТЕР-2003
|
25 Моругин Артём | 8 Ильясов Михаил | ||
29:30
|
3:1
|
ЕРМАК
|
11 Медведев Тимофей | 22 Корюков Владимир | ||
30:12
|
3:2
|
ШАХТЕР-2003
|
47 Расторгуев Никита | 8 Ильясов Михаил | 25 Моругин Артём | |
39:40
|
3:3
|
ШАХТЕР-2003
|
25 Моругин Артём | 19 Плиска Никита | ||
43:10
|
4:3
|
ЕРМАК
|
23 Власенко Семен | 22 Корюков Владимир | ||
49:30
|
4:4
|
ШАХТЕР-2003
|
19 Плиска Никита | 25 Моругин Артём |
+
1
|
|
53:19
|
4:5
|
ШАХТЕР-2003
|
19 Плиска Никита | 24 Хайрулин Шамиль | ||
59:42
|
5:5
|
ЕРМАК
|
9 Иванов Виталий | 22 Корюков Владимир | 23 Власенко Семен | |
65:00
|
5:6
|
ШАХТЕР-2003
|
7 Богданов Иван |
БП
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:21
|
7 Куропатин Семен |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
48:55
|
22 Корюков Владимир |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
15:31
|
24 Хайрулин Шамиль |
ШАХТЕР-2003
|
Блокировка
|
2
|
55:05
|
8 Ильясов Михаил |
ШАХТЕР-2003
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|