Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Первенство СДФО 2004г.р. Группа "А" №7
СОКОЛ
Красноярск
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
09:15 МСК
2
:
6
0
:
2
1
:
2
1
:
2
ШАХТЕР-2003
Прокопьевск
Главный тренер:
михеев сергей николаевич
Тренер:
ленченков виктор алексеевич
0
:
2
1
:
2
1
:
2
Главный тренер:
плотников владимир владимирович
Тренер:
капантин алексей юрьевич
Главный тренер:
михеев сергей николаевич
Тренер:
ленченков виктор алексеевич
0:1
гол:
смирнов кирилл
передачи:
богданов иван
02:50
0:2
гол:
плиска никита
передачи:
кутлыбаев ренат
18:49
0:3
гол:
плиска никита
26:15
-1
1:3
гол:
черных илья
передачи:
набойченко алексей
31:42
1:4
гол:
моругин артём
передачи:
расторгуев никита
32:06
1:5
гол:
плиска никита
передачи:
красников захар
43:36
1:6
гол:
расторгуев никита
передачи:
моругин артём
44:46
2:6
гол:
набойченко алексей
передачи:
шевчук дмитрий
кадулич роман
48:20
+
1
КК Сокол
г.Красноярск
Главные судьи:
дели роман,
линейные судьи:
ячменев александр, чикишев игорь
Первенство Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов 2004 г.р. Группа "А"
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:50
|
0:1
|
ШАХТЕР-2003
|
15 Смирнов Кирилл | 7 Богданов Иван | ||
18:49
|
0:2
|
ШАХТЕР-2003
|
19 Плиска Никита | 9 Кутлыбаев Ренат | ||
26:15
|
0:3
|
ШАХТЕР-2003
|
19 Плиска Никита |
-1
|
||
31:42
|
1:3
|
СОКОЛ
|
10 Черных Илья | 29 Набойченко Алексей | ||
32:06
|
1:4
|
ШАХТЕР-2003
|
25 Моругин Артём | 47 Расторгуев Никита | ||
43:36
|
1:5
|
ШАХТЕР-2003
|
19 Плиска Никита | 91 Красников Захар | ||
44:46
|
1:6
|
ШАХТЕР-2003
|
47 Расторгуев Никита | 25 Моругин Артём | ||
48:20
|
2:6
|
СОКОЛ
|
29 Набойченко Алексей | 7 Шевчук Дмитрий | 21 Кадулич Роман |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
20:36
|
44 Чуринин Даниил |
СОКОЛ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
24:27
|
55 Жомов Артём |
ШАХТЕР-2003
|
Подножка
|
2
|
27:14
|
93 Атнагильдин Егор |
ШАХТЕР-2003
|
Подножка
|
2
|
29:15
|
25 Моругин Артём |
ШАХТЕР-2003
|
Блокировка
|
2
|
34:03
|
42 Агеев Владимир |
ШАХТЕР-2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
38:59
|
Командный штраф |
ШАХТЕР-2003
|
Нарушение численного состава
|
2
|
45:13
|
91 Красников Захар |
ШАХТЕР-2003
|
Удар коленом
|
2
|
47:03
|
24 Хайрулин Шамиль |
ШАХТЕР-2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
49:07
|
29 Набойченко Алексей |
СОКОЛ
|
Блокировка
|
2
|
49:51
|
47 Расторгуев Никита |
ШАХТЕР-2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
50:27
|
97 Баськов Степан |
СОКОЛ
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|