Первенство СФО 2010г.р. Группа В №15

12 ноября 2023
image МЕТАЛЛУРГ/2 Новокузнецк
Главный тренер: чернобаев сергей александрович
Тренер: долгов геннадий викторович
09:00 МСК 6 : 7 ОТ
1 : 2
1 : 2
4 : 2
0 : 1
0 : 0
image МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района с.Целинное
Главный тренер: урайчик иван викторович
1 : 2
1 : 2
4 : 2
0 : 1
0 : 0
Главный тренер: чернобаев сергей александрович
Тренер: долгов геннадий викторович
Главный тренер: урайчик иван викторович
0:1
гол: головин никита
передачи: быковский богдан
06:00
0:2
гол: головин никита
15:28
1:2
гол: миловидов макар
передачи: храновский павел блохин андрей
16:36
1:3
гол: прокофьев роман
30:30
2:3
гол: гутов константин
передачи: дубовицкий тимур
33:16
2:4
гол: прокофьев роман
передачи: бондарев семен
36:55
3:4
гол: миловидов макар
передачи: дубовицкий тимур котляров александр
46:18
+ 1
3:5
гол: мещеряков егор
передачи: потехин иван
49:23
+ 1
4:5
гол: храновский павел
передачи: лэхов арсений миловидов макар
52:28
5:5
гол: лэхов арсений
передачи: храновский павел ярцев дмитрий
56:53
6:5
гол: гутов константин
передачи: лэхов арсений
59:09
6:6
гол: мещеряков егор
59:47
6:7
гол: щербатов прохор
передачи: колобников дмитрий потехин иван
61:18
+ 1
МЛА ЦР г.Новокузнецк
Главные судьи: кондратьев владислав,
линейные судьи: евко марк, зиганшин александр
image Вратари
image Сапрыкин Роман
image Мартынов Александр
image Хоряков Дмитрий
image Старосельцев Мирон
47 image Утин Степан
59 image Подъяпольский Дмитрий
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Смирнов Михаил
0
0
0
0
15 image Ярцев Дмитрий
0
1
1
0
28 image Блохин Андрей
0
1
1
25
31 image Семенюк Илья
0
0
0
0
42 image Котляров Александр
0
1
1
0
52 image Шайхутдинов Максим
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
11 image Храновский Павел
1
2
3
0
17 image Дубовицкий Тимур
0
2
2
0
26 image Волынкин Давид
0
0
0
0
33 image Рычков Дмитрий
0
0
0
0
72 image Сиротенко Глеб
0
0
0
0
81 image Гутов Константин
2
0
2
4
89 image Лэхов Арсений
1
2
3
0
97 image Миловидов Макар
2
1
3
0
image вратари
22 image Мелоян Арсен
83 image Потапов Данил
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Редько Ярослав
0
0
0
0
11 image Малыгин Виктор
0
0
0
25
15 image Морозов Михаил
0
0
0
0
25 image Быковский Богдан
0
1
1
0
71 image Колобников Дмитрий
0
1
1
0
77 image Черданцева Мария
0
0
0
0
86 image Мещеряков Егор
2
0
2
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Бондарев Семен
0
1
1
0
10 image Щербатов Прохор
1
0
1
0
13 image Прокофьев Роман
2
0
2
0
17 image Казанин Захар
0
0
0
0
21 image Звягинцев Мирослав
0
0
0
0
87 image Головин Никита
2
0
2
0
97 image Потехин Иван
0
2
2
0
99 image Новопашин Арсений
0
0
0
0
Первенство Сибирского федерального округа 2010 г.р. Группа В

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
06:00
0:1
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
87 Головин Никита 25 Быковский Богдан
15:28
0:2
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
87 Головин Никита
16:36
1:2
МЕТАЛЛУРГ/2
97 Миловидов Макар 11 Храновский Павел 28 Блохин Андрей
30:30
1:3
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
13 Прокофьев Роман
33:16
2:3
МЕТАЛЛУРГ/2
81 Гутов Константин 17 Дубовицкий Тимур
36:55
2:4
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
13 Прокофьев Роман 8 Бондарев Семен
46:18
3:4
МЕТАЛЛУРГ/2
97 Миловидов Макар 17 Дубовицкий Тимур 42 Котляров Александр
+ 1
49:23
3:5
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
86 Мещеряков Егор 97 Потехин Иван
+ 1
52:28
4:5
МЕТАЛЛУРГ/2
11 Храновский Павел 89 Лэхов Арсений 97 Миловидов Макар
56:53
5:5
МЕТАЛЛУРГ/2
89 Лэхов Арсений 11 Храновский Павел 15 Ярцев Дмитрий
59:09
6:5
МЕТАЛЛУРГ/2
81 Гутов Константин 89 Лэхов Арсений
59:47
6:6
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
86 Мещеряков Егор
61:18
6:7
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
10 Щербатов Прохор 71 Колобников Дмитрий 97 Потехин Иван
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
17:34
81 Гутов Константин
МЕТАЛЛУРГ/2
Блокировка
2
43:13
11 Малыгин Виктор
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
Толчок на борт
5
43:13
11 Малыгин Виктор
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района
Дисциплинарный до конца игры
20
47:25
28 Блохин Андрей
МЕТАЛЛУРГ/2
Толчок на борт
5
47:25
28 Блохин Андрей
МЕТАЛЛУРГ/2
Дисциплинарный до конца игры
20
60:00
81 Гутов Константин
МЕТАЛЛУРГ/2
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Сибирского федерального округа, 2010, Группа В
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
МЕТАЛЛУРГ/2 Новокузнецк
10
49:35
16
2
МБ ФСУ "ЦФКМС" Целинного района с.Целинное
10
35:30
13
3
ШТУРМ р.п. Чик
10
36:32
12
4
ЯСТРЕБ Томск
10
32:55
3
, г.,