Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Правила
Нац. программа
Название Возраст Клуб Город
МЕТАЛЛУРГ МЕТАЛЛУРГ 2004 МАФСУ "СШОР "Металлург" Новокузнецк
ОЛИМПИЯ ОЛИМПИЯ 2009 МБОУДО Г. ИРКУТСКА ДЮСШ №7 Иркутск
ОЛИМПИЯ ОЛИМПИЯ 2008 МБОУДО Г. ИРКУТСКА ДЮСШ №7 Иркутск
Полярные волки Полярные волки 2005 ГБУ ДО "РСДЮСШ по хоккею" Якутск
Полярные волки Полярные волки 2007 ГБУ ДО "РСДЮСШ по хоккею" Якутск
ПСО ПСО 2004 ПСО г. Экибастуз Экибастуз
Рекорд Рекорд 2003 ДЮСШ РОССИЯ Иркутск
Рекорд Рекорд 2007 ДЮСШ РОССИЯ Иркутск
Сахалинские акулы Сахалинские акулы 2006 МБОУ ДОД ДЮСШ г. ИВС Ю.Сахалинск
САХАЛИНСКИЕ ОРЛАНЫ САХАЛИНСКИЕ ОРЛАНЫ 2003 Южно-Сахалинск
СИБИРЬ СИБИРЬ 2009 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЬ СИБИРЬ 2008 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь Сибирь 2006 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЬ СИБИРЬ 2004 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЬ СИБИРЬ 2005 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЬ СИБИРЬ 2007 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь Сибирь 2000 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЬ СИБИРЬ 2002 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь Сибирь 2003 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЬ-03 СИБИРЬ-03 2002 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь-1999 Сибирь-1999 1999 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь-2000 Сибирь-2000 1999 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь-2001 Сибирь-2001 2000 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь-2001 Сибирь-2001 2001 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
Сибирь-2002 Сибирь-2002 2001 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЬ-2006 СИБИРЬ-2006 2005 ГАУ НСО «СШ по хоккею «Сибирь» Новосибирск
СИБИРЯК СИБИРЯК 2009 МБУ ДО ДЮСШ №4 Томск
СМЕНА СМЕНА 2009 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
СМЕНА СМЕНА 2008 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
Смена Смена 2001 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
Смена Смена 2000 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
СМЕНА СМЕНА 2002 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
Смена Смена 2004 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
СМЕНА СМЕНА 2006 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
СМЕНА СМЕНА 2005 МБУДО ДЮСШ "Смена" Северск
СОКОЛ СОКОЛ 2009 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
СОКОЛ СОКОЛ 2008 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
СОКОЛ СОКОЛ 2004 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
СОКОЛ СОКОЛ 2005 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
СОКОЛ СОКОЛ 2006 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
СОКОЛ СОКОЛ 2002 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
Сокол Сокол 1999 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
СОКОЛ СОКОЛ 2007 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
Сокол Сокол 2003 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
Сокол 2 Сокол 2 2006 КГАУ "СШ ПО ХОККЕЮ "СОКОЛ" Красноярск
СПАРТАК СПАРТАК 2009 Белово
Торпедо Торпедо 1999 ТОО "АЛМА СЕРВИС" Усть-Каменогорск
ТОРПЕДО ТОРПЕДО 2006 ТОО "АЛМА СЕРВИС" Усть-Каменогорск
ТОРПЕДО ТОРПЕДО 2005 ТОО "АЛМА СЕРВИС" Усть-Каменогорск
ТОРПЕДО ТОРПЕДО 2007 ТОО "АЛМА СЕРВИС" Усть-Каменогорск